• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка зависла над океаном

M

msyrotenko

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
киев
Ребята! Как бы Вы прокомментировали вот такую ситуцию?
Купил телефон в штатах, продавац отправил 07 декабря. 10декабря груз покинул Нью-Йорк. Сегодня 17ое уже, а новостей о её следующем прибывании ноль. :) Зависла над океаном? Как быстро информация о прибытии/отбытии отображается на сайте USPS.
Кстати, есть ли какая разница в цене и сроках доставки между
First-Class Mail International и Priority-Class Mail International. Продавец обещал отправить вторым способом, а отправил первым. Мне то всё равно каким образом он отправлял (хоть голубями :) ), главное чтоб дошел товар. :eek: Всем спасибо

Label/Receipt Number: RE 130026874US
Class: First-Class Mail International
Service(s): Registered Mail™
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC NEW YORK NY(USPS) at 8:33 AM on December 10, 2009. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Detailed Results:
International Dispatch, December 10, 2009, 8:33 am, ISC NEW YORK NY(USPS)
Arrival
Acceptance, December 07, 2009, 10:30 am, SEATTLE, WA 98103
 
L

Lufilu

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
270
Баллы
19
Местоположение
Москва
Не волнуйтесь :) . Это еще не задержка. У меня приорити идет с 20 ноября еще даже до РФ не долетело. Сейчас очень у многих огромные задержки.
 
H

Haran

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
А как вам такой расклад?
Detailed Results:
International Dispatch, December 05, 2009, 10:03 am, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
International Dispatch, November 27, 2009, 4:47 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Electronic Shipping Info Received, November 22, 2009
Посылка уже 2-ды улетала со штатов и никак не долетит. :bad:
 
M

msyrotenko

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
киев
Вобещем не хотят ребята работать. Конечно, если приходить на работу в 12, а уходить в 16-00 и делать по два обеда и по 4 перекура работы много бедет. РАБОТАТЬ ОНИ НЕ ХОТЯТ! Я ПРО НАШУ ПОЛУЧАЮЩУЮ СТОРОНУ. Про движение груза по ихней стороне всё более-менее прозрачно. 3 дня и груз покидает страну. А у нас потом еще 30 дней идет.
 
Theorema

Theorema

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
463
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вобещем не хотят ребята работать. Конечно, если приходить на работу в 12, а уходить в 16-00 и делать по два обеда и по 4 перекура работы много бедет. РАБОТАТЬ ОНИ НЕ ХОТЯТ! Я ПРО НАШУ ПОЛУЧАЮЩУЮ СТОРОНУ. Про движение груза по ихней стороне всё более-менее прозрачно. 3 дня и груз покидает страну. А у нас потом еще 30 дней идет.
А Вы откуда знаете, что Ваша посылка покинула территорию США. Статус International Dispatch этого не означает. Например, у меня статус International Dispatch был с 15-го ноября, но моя посылка только 9-го декабря прилетела в Варшаву и 11-го в Россию (пошла транзитом через Польшу, пробивали по внутренней базе EMS). А с 15-го ноября до 9-го декабря посылка была в США в аэропорту Нью-Йорка. Почитайте форум, сейчас большие задержки посылок из США и это не связано с Россией.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Theorema
Если посылку переместили в международную зону того же Нью-Йоркского аэропорта, это значит, что она покинула территорию США.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вобещем не хотят ребята работать. Конечно, если приходить на работу в 12, а уходить в 16-00 и делать по два обеда и по 4 перекура работы много бедет. РАБОТАТЬ ОНИ НЕ ХОТЯТ! Я ПРО НАШУ ПОЛУЧАЮЩУЮ СТОРОНУ. Про движение груза по ихней стороне всё более-менее прозрачно. 3 дня и груз покидает страну. А у нас потом еще 30 дней идет.
А Вы откуда знаете, что Ваша посылка покинула территорию США. Статус International Dispatch этого не означает. Например, у меня статус International Dispatch был с 15-го ноября, но моя посылка только 9-го декабря прилетела в Варшаву и 11-го в Россию (пошла транзитом через Польшу, пробивали по внутренней базе EMS). А с 15-го ноября до 9-го декабря посылка была в США в аэропорту Нью-Йорка. Почитайте форум, сейчас большие задержки посылок из США и это не связано с Россией.

Только хотел на ваш случай сослаться. Как же мы привыкли гнобить себя и патетически говорить "А вот у них". Задолбало!
 
Theorema

Theorema

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
463
Баллы
0
Местоположение
Россия
Theorema
Если посылку переместили в международную зону того же Нью-Йоркского аэропорта, это значит, что она покинула территорию США.
Я даже знаю каким рейсом моя посылка улетела из США в Варшаву (хотя это секретная информация). Я три страны задействовала в розыске посылки: США, Польшу и Россию. А в конце концов выяснилось, что посылка до 9-го не покидала США, хотя имела статус экспорт (International Dispatch). Почитайте форум, здесь уже кто-то отписывался, что тоже узнавал по своим каналам EMS и ему объяснили, что статус International Dispatch означает лишь только подготовку депеши, а когда реально посылка покинет страну Вы не узнаете, ну или только если через знакомых в EMS.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
... Почитайте форум...
Спасибо за совет.
Но, "во многом знании многое печали".
И даже если мне станет известен глубинный смысл надписи "International Dispatch", это не придаст ускорения посылке идущей ко мне. :bad:
 
M

msyrotenko

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
киев
А Вы откуда знаете, что Ваша посылка покинула территорию США. Статус International Dispatch этого не означает.
а вот отсюда:
Your item left the United States from ISC NEW YORK NY(USPS) at 8:33 AM on December 10, 2009.
Если, конечно, они за отвечают за слова. :oops:
на статус International Dispatch я не ссылался
 

Guest
У меня зависла над океаном с 11 января и по сей день импорт не появился. Из более 100 покупок это первый такой случай!
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж

Guest
L

la vinci

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня зависла над океаном с 11 января и по сей день импорт не появился. Из более 100 покупок это первый такой случай!
Моя посылка покинула пределы СШа 18 января. Всё. больше нигде не появилась. Я звонила уже в рашнпост службу качества, проверяли, у них не значится.
 
vlad_is_lav_

vlad_is_lav_

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Моя посылка покинула пределы СШа 18 января.
Один в один такая же ситуация. Почтовики могли какие-нибудь официальные объяснения дать, а то проблема носит, похоже, массовый характер. И селлер у меня пятизвездочный, всегда у него покупаю, мысль о диспуте совершенно не радует :D
 
L

la vinci

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Russia
Моя посылка покинула пределы СШа 18 января.
Один в один такая же ситуация. Почтовики могли какие-нибудь официальные объяснения дать, а то проблема носит, похоже, массовый характер. И селлер у меня пятизвездочный, всегда у него покупаю, мысль о диспуте совершенно не радует :D
О, у меня подвижки - посылка прибыла сегодня в Россию. Будем дальше ждать... 48 баксов за посыль и вот такая хрень...
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Из какого города?
 
B

ben1

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
кемерово
та же ситуация посылка улетела по треку 16 из штатов до сих пор её нигде нет
наверно нужно искать в бермудах ! :D
 
vlad_is_lav_

vlad_is_lav_

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live