• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка застряла где-то

  • Автор темы marishka
  • Дата начала
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
glebcenter, страна назначения USA там, а какой адрес давали? в палке у вас какой адрес? и вообще куда он посылал? посмотрите по письмам от него, адрес ваш должен быть там...
Спасибо за быстрый ответ, вот этого то и я понять не могу, по моим поискам товар находится в Сакроменто :(

В адресе доставки значится (по письму, который мне Палка прислала)
_______________ st. ___
Apartment # ____
Moscow, Moscow
129281
Russia

похоже её в Америке уже и получили даже, как мне кажется
Дурацкий вопрос сейчас задам: у Вас профиль на Ибее и Палке полностью заполнен, ну там случайно не на русском языке? то есть те прочерки, что я сейчас вижу Вы сейчас сами поставили или там так заполнено?
 
glebcenter

glebcenter

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote:7de82bbee5="Rembrandts"]glebcenter, страна назначения USA там, а какой адрес давали? в палке у вас какой адрес? и вообще куда он посылал? посмотрите по письмам от него, адрес ваш должен быть там...
Спасибо за быстрый ответ, вот этого то и я понять не могу, по моим поискам товар находится в Сакроменто :(

В адресе доставки значится (по письму, который мне Палка прислала)
_______________ st. ___
Apartment # ____
Moscow, Moscow
129281
Russia

похоже её в Америке уже и получили даже, как мне кажется
Дурацкий вопрос сейчас задам: у Вас профиль на Ибее и Палке полностью заполнен, ну там случайно не на русском языке? то есть те прочерки, что я сейчас вижу Вы сейчас сами поставили или там так заполнено?[/quote:7de82bbee5]

Нет, естественно заполнен на английском - название улицы на транслите, номера и все это заполнено - я конечно новичок в этом деле, но не идиот же в принципе :lol:
 
glebcenter

glebcenter

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
К тому же в шипинге стояла страна Россия - там же цены разные. Я понимаю, если бы он вдруг перепутал улицу, но перепутать страну и город - это или нае..... :lol: или я что-то накосячил :(
 
glebcenter

glebcenter

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продолжение истории:
Селлер активизировался, отписался почти сразу, написал, что он сорри что указал неправильный емс намбер, указал EM975308069KR.
Дальше пишет, что когда спросил на почте об отправке офисер сказал что посылка в России будет 26-27 января. И если я еще не получил, предлагает позвонить в рашн офис
Russia Phone number
1. 7-495-988-6858
2. 7-495-956-0808 / ext 151, 154, 156
узнать у них что за дела. Вот так.
 
glebcenter

glebcenter

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я извиняюсь, что постить приходится подряд, но сообщаю новости - я посмотрел по намберу емс, что посылка еще не выехала из кореи, кореец говорит, что они вносят изменения в статус замедленно, но я позвонил в Российское представительство - мне сказали, что такой груз в страну не въезжал, с момента оплаты прошло 2 недели - мне открывать диспут в пейпеле или что делать?
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
с момента оплаты прошло 2 недели - мне открывать диспут в пейпеле или что делать?
Две недели только прошло,рано ещё бить тревогу.Ждите.
Ждите,но в случае не получения на 40е сутки предупреждайте продавца и открывайте диспут.
Удачи.

ПыС. Вчера получил посылку отправленную 1го декабря :D .
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
K

Kirch

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне продавец отказывается предоставлять трек номер, говорит что не знает.. Ну так ему и надо.. Оплачено 27 декабря, сегодня открыл диспут.. Если продавец не сможет подтвердить отправку товара Палке:
1. Мне вернут деньги по диспуту или надо переводить в клайм??
2. Что делать, если деньги мне вернут, а посылка когда-нибудь придет?? Поступать по совести или по кризису???
 
T

t1ndc

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Возможно некоторые удивятся, но в америке тоже есть Moscow
 
Live

Similar threads




Вверх
Live