• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка застряла где-то

  • Автор темы marishka
  • Дата начала
marishka

marishka

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
москва
посылка застряла где-то

посылка была выслана из Америки 17 декабря (priority), до сих пор нет на территории РФ.
подскажите что в такой ситуации делать, ждать еще, писать продавцу или звонить на почту, таможню :lol:
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
диспут открыли? хотя мне что-то подсказывает что открыть Вы его уже не успеете, походу 45 дней со дня оплаты уже прошли... надо посчитать
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы знаете,если номер трекается на usps.com,то ждите... у меня с ноября несколько посылок только пришли,вот со 2 декабря получу завтра.Если не трекается,то значит потерялась-все вопросы к продавцу.Если на нашем сайте russianpost.ru не трекается,то на почте скажут в россии не зарег-вана,все вопросы к отправителю.
 
marishka

marishka

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
москва
трекинг есть

CJ241990676US

я смотрю у многих с декабрьскими посылками неразбериха :lol:
 
marishka

marishka

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
москва
диспут открыли? хотя мне что-то подсказывает что открыть Вы его уже не успеете, походу 45 дней со дня оплаты уже прошли... надо посчитать

14 декабря оплатила :lol:
естественно никакого диспута не открывала(((
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
наша почта с новогодними посылками еще все не разберется, что ужасное щас творится
 
marishka

marishka

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
москва
nhl37
спасибо, наверно темку можно удалить.
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
у вас тоже из чикаго....вот оттуда и идут ооочень долго,как раз моя шла 2 месяца..ждите!!!!
 
J

Jah

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
marishka, что-то подозрительное по Вашему треку происходит, т.к. 17.12.2009 якобы был экспорт в Штаты.

UPDАаа, это, похоже, так показывается, что посылка была экспортирована оттуда? Странно, у меня на китайской посылке (пока) единственная запись об импорте.
 
marishka

marishka

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
москва
у вас тоже из чикаго....вот оттуда и идут ооочень долго,как раз моя шла 2 месяца..ждите!!!!
тогда ждемс :lol:
, что-то подозрительное по Вашему треку происходит, т.к. 17.12.2009 якобы был экспорт в Штаты.
у меня все посылки так записывались :(
 
glebcenter

glebcenter

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер, помогите пожалуйста новичку :) . Я пошел по пути проб и ошибок :lol: - сначала пошел на ебэй, а потом нашел этот форум. Поставил ставку, выиграл, оплатил (у селера 40 позитивных отзывов, торгует только этим товаром), 25/01/10 отправитель добавил информацию об отправке товара, номер отслеживания em975308055kr, вот только если я вбиваю его в www.track-trace.com, он мне выдает, что посылка доставлена в Штаты - что не так в моем случае.
Сейчас курю форум, но найти ответ не могу.... :(
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
glebcenter, страна назначения USA там, а какой адрес давали? в палке у вас какой адрес? и вообще куда он посылал? посмотрите по письмам от него, адрес ваш должен быть там...
 
glebcenter

glebcenter

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
glebcenter, страна назначения USA там, а какой адрес давали? в палке у вас какой адрес? и вообще куда он посылал? посмотрите по письмам от него, адрес ваш должен быть там...
Спасибо за быстрый ответ, вот этого то и я понять не могу, по моим поискам товар находится в Сакроменто :(

В адресе доставки значится (по письму, который мне Палка прислала)
_______________ st. ___
Apartment # ____
Moscow, Moscow
129281
Russia
 
glebcenter

glebcenter

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
А в его письмах фигурирует только его страна отправления, мой адрес я там не нашел - подскажите, что делать :(

Правда в одном из писем я написал, что жду товар в РОССИИ
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
glebcenter
Может он просто трек дал не тот, напишите ему.
 
glebcenter

glebcenter

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я ему написал, но если вы не против сразу спрошу - вдруг он отправил не туда и посылка туда уже пришла - какие действия мои и его? :(
 
Screw

Screw

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Samara
попутный вопрос по посылке. парсел прайорити (CJ243214675US). на успс пишется что типо 28го были какието маневры совершены, но нет ниодного места, гдеб она трекалась, вообщето по срокам должна уже экспортироваться.
вот и вопрос, попросить продавца, чтоб уже попинал почту, иль он вообщеж мог еще ничо не выслать, тупо распечатав форму и получив трекинг номер. селлер трушный, весь в фидах и со своим стоком. и товар профильный. чо посоветуете? успс переклинило иль прод чото мутит?
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
попутный вопрос по посылке. парсел прайорити (

нет все нормально
Код:
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on January 28, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

У меня было такое с парсел приорите висел статус такой а потом резко обновилось(через 5 дней) что уже экспорт произошел, 25 дней доставка заняла до почты моей.

З.Ы. т.е. еще пару тройку дней можно не переживать, а потом с продавца спросить квитанции ибо статус не впечатляет..
 
Screw

Screw

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Samara
Live

Similar threads




Вверх
Live