• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка в Америку

  • Автор темы Нютуша
  • Дата начала
Н

Нютуша

Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Добрый день,помогите пожалуйста ,посылка была отправлена 5 июня из вологды,в U.S.A ,MD,Columbia ....,номер отслеживания RR021662027RU ,посылка пришла в Колумбию,страна получатель то же стоит Колумбия,похоже посылку отправили не туда,что предпринимать?помогите пожалуйста
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Я думаю логичным будет пытаться разобраться с почтой России,они ведь осуществляли отправку посылки
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Если я правильно понимаю из поста топикстартера, лот спокойно едет в Колумбию к получателю. В чем проблема?) Или они штат со страной перепутали?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
помогите пожалуйста
А чем?
похоже посылку отправили не туда
А вы видели статус от 21 июня "Прибыло в место транзита"? Это ни о чем вам не говорит? Ведь ваша посылка уже и во Франции побывала...

В общем, я пока не вижу проблем в движении данного отправления. И да, у вас не посылка. У вас мелкий пакет. Была бы посылка - была бы другая логистика.
Сообщение было автоматически объединено:

И да, USPS знает о вашем треке. Это видно в их системе отслеживания. А это значит ваш мелкий пакет все же едет в США :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live