• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка ушла в другой город

loos60h

loos60h

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал с wsdeal некий хлам, посылка прошла таможню, и вместо Москвы улетела в УФУ. Причем на посылке якобы и стоит адрес "Уфа".

Почтовики ничего не знают, т.к. смотрят на тот же сайт что и я, и видят ту же информацию.

Продавец говорит что все отправил верно, номера не перепутал.

Посылка гуляет по Уфе, проходит сортировку сейчас в МСЦ.


Кто нибудь с таким сталкивался? Чем закончилось?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Читать поиск нужно и станет все понятно. Ошиблись при сортировке. Погуляет по уфе денька 3 и ее вернут в Москву и доставят к вам.
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
grammy

вы правы,вернется! была такая ситуация...вместо Калуги,ушла в Ижевск. Через 3 дня все-таки пришла в Калугу...
человеческий фактор..)
 
P

ptah

Новичок
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Заказывал с wsdeal некий хлам, посылка прошла таможню, и вместо Москвы улетела в УФУ. Причем на посылке якобы и стоит адрес "Уфа".
А где трекаете? Не на www.russianpost.ru случаем? Если да, то обратите внимание на трек - там у них с базой неразбериха какая-то, вбиваешь один трек, показывается другой.
 
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Недавняя история у знакомого

Адрес на посылке, Москва, Зеленоград (московский индекс)

После прохождения таможни в треке высвечивается пос. Зеленоградский Пушкинского р-на М.О. (областной индекс)

Посылка висит в статусе "покинуло ММПО" неделю, получатель долбит мозг службе качества почты.

Через неделю посылка всплывает в статусе "Передано таможне" на почтамте (похоже в экспорте на возврат) .

Еще один массированный вынос мозга службы качества.

Посылка опять меняет статус на "Покинуло ММПО", адрес меняется на Зеленоград

Через неделю - доставили в отделение. При получении тетки пояснили, что при приходе отправления они видят только бумажки заполненные на импорте. А наклейка адресная внутри мешка, который они имеют право вскрывать только в присутствии получателя. Замкнутый круг получается - в результате только возврат, а там уж если на экспорте разберутся, что налажал кто то на импорте...

Еще один случай подобный... Посылка пришла в правильное отделение, и адрес был почти правильный, вот только квартира 706 была заменена на 106. Случайно при визите за другой бандеролькой тетка-оператор заметила знакомую фамилию (ей буквально 20 минут назад пришлось оформлять возврат невостребованной посылки, но забрать из отделения ее еще не успели)... Как то отменили в онлайне возврат, под честное слово и паспорт с той же фамилией вскрыли мешок, и обнаружили там ясно и четко написанную квартиру 706 на адресной наклейке. Видимо урюк, которого на импорте посадили данные вбивать, посчитал что столько квартир в доме быть не может, и это на самом деле 106. :roll:
 
loos60h

loos60h

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
В итоге посылка была не моя, на wsdeal перепутали отправителя... мою посылку послали в Салават, а его посылку мне...

Другая посылка с всдила походу тоже адресуется не мне, индекс получателя другой.

Всдил всегда путает отправителей?
 
loos60h

loos60h

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
3 посылки. 2 из них ушли не мне.
 
ivan311072

ivan311072

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия, 56
Было у меня, прод ошибся в индексе и посылка ушла в Башкирию. Все зависит от почтовиков в отделении куда прийдет посылка, если все правильно бумаги там оформят, то прийдет к вам, а если нет - уйдет обратно, продавашке. По индексу отделения на сайте почты России найдите телефон отделения и звоните им туда, пока они не отправили её обратно, если поздно, то пишите на мыло сюда:

Специалист Аналитического отдела
Департамента претензионной работы
по международному почтовому обмену
Главного центра магистральных
перевозок почты

Федулова Наталья Викторовна
Natalia.Fedulova@russianpost.ru
 
Б

Бармэн

Новичок
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
NADYM Russian Federation
Моя посылка, судя по трекингу, в Сургуте уже почти месяц пытается вручиться получателю. Сам живу в Надыме. Может позвонить в отделение сургутское и попробовать разобраться?
 
loos60h

loos60h

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня были перепутаны заказчики. То есть то что заказывал я - ушло челу. А что он - мне.

Вторая посылка мною получена, сам перепутал.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
а индекс Уфинский был???
 
loos60h

loos60h

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Изначально я смотрю на индекс получателя, это и есть тот кто получит) он был Уфинский
 
H

hobbit19

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Рязань
у меня посылка с шипиото высланая
а индексе перепутали одну цыфру
почта ушла в соседний район ( 6 марта )
и после это новостей нет....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live