• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка ушла в другой город, но адрес указан правильно.

Cka3o4nuk

Cka3o4nuk

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Спб
Интересная ситуация. Дабы облегчить решение проблемы, даю трекинг RA150680710CN без всякой боязни. В первой строчки совершенно верно указан мой индекс и город - СПб. Но вот далее, посылка оказалась в Петрозаводске. Звонок на горячую линию почты не сильно обнадёжил. Мол пишите заявление на поиск посылки, в которых куча граф от кого отправлено имя и название, а это сложно сказать, д и впадлу замарачиватся с заявками которые птом ещё и на почту сдавать. А ещё сказали написать жалобу параллельно и отправить на мыло указанное на сайте почты россии. Причём при общении с молодыми человеком я чётко его спросил, стоит ли мне надеятся и ждать что посылка всё таки ко мне вернётся, так как адрес указан верно, что даже видно по трекингу. На что мне ответили "Нет", пишите заявление.

Скажу честно писать не особо чего-то хочешь и разбираться с этим, времени на это просто нету. А посылку получить хочется всё таки, хотя бы к НГ.

Вот и вопрос, стоит ли надеятся что она дойдёт до меня без всяких заявлений, и интересно через какое время..??..
 
K

kamazoff

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
Cka3o4nuk

Посылку просто завернули на Петрозаводскую таможню. Поводов для волнения нет

Волноваться надо начинать тогда, когда в статусе "Прибыло в место вручения" будет не Ваш город/индекс (хотя с индексом тоже вопрос спорный, у меня посылки весом больше кило привозят в другое почтовое отделение, так как мое отделение их не принимает)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Cka3o4nuk
Да придет к Вам посылка. Не стоит волноваться. Обычный засыл и не более. В Петрозаводске посылку завернут опять в Питер. Ну а на горячей линии говорят только то, чему их научили и не более того. Обычный колл-центр со стандартными шаблонами ответов. Ну а сроки сказать сложно. Я думаю что в ближайшие пару недель Вы все получите.
 
Cka3o4nuk

Cka3o4nuk

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Спб
Спасибо большое, успокоили )))...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live