• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка ушла не туда

W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Подскажите, как поступить в этой ситуации.
Дело в том, что я живу в городе юРГе, а посылку отправили в город юГРа! Причем адрес проверял, написан правильно, индекс там другой (хотя тоже схожий у меня начинается на 652..., а у них на 625...), да и область другая... у меня Кемеровская, а там Тюменская...
Вот мой трек: RB308345650HK
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
В принципе должна уйти потом к тебе, но для подстраховки позвони на горячую линию почты России. (звонок бесплатный ) :roll:
 
L

lukylucy

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Шеньчжень
Подскажите, как поступить в этой ситуации.
Дело в том, что я живу в городе юРГе, а посылку отправили в город юГРа! Причем адрес проверял, написан правильно, индекс там другой (хотя тоже схожий у меня начинается на 652..., а у них на 625...), да и область другая... у меня Кемеровская, а там Тюменская...
Вот мой трек: RB308345650HK
свяжитесь с почтой где Ваша посылка находится и просите их исправить адрес или вернуть посылку отправителя .
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Позвонил, говорят проверяйте адреса, что типа там и индекс другой стоит в треке, уточняйте у отправителя. Но я не думаю что они попутали бы и город и индекс и область... но все же письмо накатаю отправителю...
На почте гарантий что посылка не вернется назад не дали, значит могут и назад отправить, типа адресата такого нет... :roll:
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
свяжитесь с почтой где Ваша посылка находится и просите их исправить адрес или вернуть посылку отправителя .
Так я не знаю где именно она находится! Это мое предположение про Югру (увидел что в тюменской области и подумал так, т.к. частенько нас с ней путают) по индексу вроде сама Тюмень, но адреса почтового отделения по индексу я найти не смог, придется ждать когда дойдет до почтового отделения...
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
wad2000
Это действительно Тюмень.

625048
ул. Механическая, 27

тел. (3452) 44-49-38

Позвони, спроси про посылку.
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Whilser
Спасибо, буду пытаться дозвониться, какой-то вечно занятый телефон...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
я живу в городе юРГе, а посылку отправили в город юГРа! Причем адрес проверял, написан правильно, индекс там другой (хотя тоже схожий у меня начинается на 652..., а у них на 625...
Из серии "Нарочно не придумаешь!"... И смех, и грех, как говорится...
Велика и необъятна, все ж таки, наша Родина!... :roll:
 
james1980

james1980

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
И смех, и грех, как говорится...
Велика и необъятна, все ж таки, наша Родина!... :roll:

видимо индексы генерировали по названию городов

юГРа 652

юРГа 625

как ещё объяснить....
 
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Как всегда, все оказалось банально - не тот трек!
А я увидев Тюменскую область загрешил на ошибку почты, т.к. они частенько бывают с этими заморочками в названии...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live