• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка улетела в космос

M

msyrotenko

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
киев
Ребята, вот еще такая информация относительно моей посылки
Я так понимаю, еще рано её ждать и нет повода для беспокойства пока, да?
 

Вложения

  • post-366788-0-1319689672-44035200.jpg
    post-366788-0-1319689672-44035200.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 480
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
msyrotenko
В принципе, First-Class с Registered Mail должны отслеживаться.

Судя по тому что Вы не одиноки, и в соседней ветке такая же ситуация с Priority на Украину то все нормально. Везде пробки. :)

На случай если у Вас нет доступа в раздел "Доставка, Почта и Таможня", цитату из сообщения с номерочком скинул в личку.
 
A

Aлик

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Привет всем ! ! ! Висели 3 посылки из Штатов и 1 из Китая ... Самая ранняя от 05.10.09 другие ДО 23.10.09 !!! Я прозевал сроки подачи спора ... Написал всем письма с просьбой узнать что либо о местонахождении посылки ...Все ответили - божились что отправили дали мне трекинги ...Самые ответственные или совестливые предложили передать по факсу квитанцию ...Один сказал что посылку застраховал и займётся выбиванием денег из страховой компании... Наконец через дней 10 сразу пришли 2 посылки - буквально 27 Декабря ...Самая долгая шла 2 месяца и 2 дня !!! 2 посылки ещё висят -- через 2 дня будет уже 3 месяца ........Сижу и жду ... что ещё остаётся !?!?!? Почта под Новогодние праздники это что то ...... :)
 
M

msyrotenko

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
киев
Aлик
Как-то Вам совсем не пофартило. К Вам всегда по 2 месяца идёт? Чем продавцы Ваши отправляют?

Мне раньше доходило за пару недель. А вот сейчас почти месяц в пути. Ну вобщем-то очень жалко потерять её, т.к. на кону $300, что в принципе не мелочь. Но надеюсь, всё дойдет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live