• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка с Венгрии по треку идет в Канск вместо Новосибирска

M

Matsky

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Добрый день!
2011.10.07 мне отправили посылку с Венгрии.
Отправителю я сообщил свой почтовый адрес : 630005,Россия,г.Новосибирск,
Отправитель мне выдал номер почтового отправления: RR204920035HU (который так же можно отслеживать здесь http://posta.hu/tracking)
19.10.2011 16:55 посылка обнаружилась на сайте http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo, но проблема в том,что место получения указано 663601 КАНСК, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ. Это какая-то ошибка,так как отправитель мне высылал даже чек с адресом доставки и всё было верно. Но почему-то на нашей таможне решили,что посылка должна отправится в КАНСК, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ.

Пожалуйста,помогите разобраться.

Спасибо большое.
 
R

RadaronJP

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Стандартный вопрос, может прод перепутал трек номер с кем-то ещё? Кстати, посылки вы получаете на Ольги Жилиной?
 
M

Matsky

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Отправитель мне высылал даже чек с адресом доставки и всё было верно.
Так что перепутать не мог. Что и позже подтвердила.
Да на Жилиной :(
 
M

Matsky

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Вот кстати квиток, где Канском и не пахнет
[/img]
 
R

RadaronJP

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Никогда раньше такого не встречал :roll: будем следить, а дальше посмотрим.
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
Matsky
Пока не стоит переживать по этому поводу, у меня несколько раз бывало, что в трекинге на импорте левый индекс стоял, тем не менее посылка приходила по нужному адресу) В худшем случае, сделают досыл из Канска в Новосибирск.
 
M

Matsky

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Пришла в канск, похудев на 714 грам, тоесть сейчас в Канске лежит конверт весом в 6 грамм. ВОт так вот, непонятно теперь стоит ли писать заявление на пересылку его в Новосибирск.
 
R

RadaronJP

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вообще ничего не понятно... :evil: А где конкретно посылка сейчас? по индексу 663601? То есть их даже не смутило то, что индекс и город Новосибирск? хочется узнать подробней.
 
K

kort85

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
у меня как-то в трекинге тоже путались различные города и вес посылки... потом вообще принесли извещение датированное после того как посылку отправили обратно.. =)
где-то дома скан извещения валяется :)
 
R

RadaronJP

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Идёт обратно?
 
M

Matsky

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Собственно вот что получилось. Написал заявление на пересылку посылки с Канска в Новосибирск. Пошла она почемуто Через Питер 8)
Пришла в Сиб, на почте усидел обычный конвертик, что внутри непонятно, всмрыть не дали) Но по виду максимум письмо "с нарисованным средним пальцем" 8)
Написал отказ, завел кейс в PayPal.
Вот только вчера вернули деньги 8(
Вот так вот добросовестные Венгры отправляют телефоны в Россию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live