• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка с Handtec ebay и китая

H

Haley

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Доброго времени суток.Вобщем 20.12.2011 заказал трубу с хандтека,уже 21.12 в треке написали мол передано почтовой службе РФ,но вот нифига не импортнулось.Посылка с ebay 23.12.2011 тоже мол в страну назначения отправлено и китай тоже 23 числа в страну отправления направлены.Уже посылка с хандтека 10 дней в пути,хотя в предыдущи раз заказывал на 6 день уже импорт был.
Я непонимаю почему так долго посылки не трекаются???Ваще признаков жизни не подают.Стоит переживать???Подавать заявку на розыск???
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
Наберитесь терпения, моя посылка сегодня тока импортнулась от 9.12, 3 недели прошло.
Не стоит пока переживать...
 
H

Haley

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Почитал темы тут в соседних разделах,может телефончик то уже сперли???
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Почитал темы тут в соседних разделах,может телефончик то уже сперли???
Охренеть - за 10 дней до НГ посылки отправленны и еще не дошли! Бардак! Все сперли и разворовали! Срочно писать жалобу президенту, в ООН и Гаагу!
 
H

Haley

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Охренеть - за 10 дней до НГ посылки отправленны и еще не дошли! Бардак! Все сперли и разворовали! Срочно писать жалобу президенту, в ООН и Гаагу!
Ну малоли...
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Вердикт:живите пока как есть
 
H

Haley

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Хорошо хорошо,а когда паниковать???Почта ведь 10 открывается думаю прогулятся проверить вдруг чо пришло.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
рано еще- завал на почтах- почталйоны тож люди :) Паниковать через месяц после заказа
 
H

Haley

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Эти завалы они поди только к марту разгребут...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live