• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка пришла, Gevey - подделки и не работают

A

Armen87

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет, решил я как-то приобрести gevey ultra (для анлока iphone 4) нашел азиатского друга и купил 2 шт. себе и товарищу... посылка пришла, gevey- подделки и не работают. а я его прежде чем купить спрашивал о работоспособности сего устройства, говорит типо не беспокойся все ок будет.
ну я ему и пишу че ты прислал ? ни одна из них не работает... ну он давай я тебе еще вышлю или деньги верну, я предпочел деньги, после чего он потерялся. я хотел было негативный фидбэк оставить, но так вышло, что открыл кейс...вот он мне отвечает присылай обратно, я тебе все верну тогда ! ну вот что-то втягиваться в эту карусель совсем не хочется. собственно вопрос в том, что с ним лучше сделать, забить и негативный фидбэк оставить или есть какие-то способы деньги вернуть, хотя бы часть.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Тема дня? Карусель?
Видимо MC999 по Вам скучает (исходя из предыдущих тем, с загадочными названиями).
UPD: Я вот тут еще почесал репу и чего подумал.. чтоб не втянутся в карусель, Вы должны приложить силу противодействия большую, чем сила воздействия (втягивающая сила) -- 100 процентный вариант.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
dokoff +1000! ;)
 
A

Armen87

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
***

я могу ему выслать их, но в дороге много че может случиться...могут не дойти или скажет, что я не такие тебе присылал... деньги то не большие, но не приятно, обманул.
 
Crazy777

Crazy777

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Я в таком случае открывал диспут на Палке с указанием на то, что пришёл фейк, а не оригинал. Предоставил фотки сравнения присланного с оригиналом и выиграл диспут. Отправлять назад ничего не надо было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live