• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка потерялась в москве, уйдя с таможни

  • Автор темы olgakolesnik
  • Дата начала
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
достаточно одного трек номера.
А Вы попробуйте......... :)
У меня и с копиями квитанций брать не хотели, а потом ещё просили чтобы я им квитанции с тайского перевёл :D
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
Сегодня получил посылку.

Пошел на почту узнавать, как писать заявление на розыск.

А работник почты пошла искать посылку. Нашла!!

Только на мешке была указана Улица без номера дома и квартиры. И фамилия неправильная.
 
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
была у меня посылка из ГонКонга из ДилЭкстрима (отправлена 19 марта)
трекнулась прошла таможню и тишина
день - другой - пятый
в общем по горячей линии качества мне сегодня (спустя 9 дней) сообщили что данное почтовое отправление почему то "плюсанули к обьему" и отправили на центральный почтамп
обычно такое возможно когда что то с адресом доставки напорото
обрашаться на этот самый центральный почтамп на мясницкой или в своем почтовом отделении писать на розыск
я вежливо отказался от писанины на розыск благо еше вчера написал на кремлин ру на беспредел почтыроссии с указанием трекномеров - пусть сами и ишут - а потом мне в письменной форме заказным письмом и сообщат - где моя посылка
тем не менее - кто знает контакты центрального почтампа - куда можно обратиться с своим трек номером узнать судьбу посылочки ?
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
да это не срок, тем более если чё ценное бы было, фотик там или мобила конкретная, а то пальто какое то, хех, я бы не паниковал уже, тем более все сроки вышли... к тому же форс мажор сплошной, засыпает целые страны пеплом, падают самолёты с делегациями и тд короче "нет в мире стабильности"(с)
 
O

olgakolesnik

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
москва
to bort403

Нет у них никакой базы, как и связи с внешним миром. Просто "вспомнили" (после того как я три раза приходила и 5 раз звонила), что крупные посылки (2кг) отправляются в другое отделение. В том отделении я просмотела толстенный журнал посылок в поисках моей фамилии и, как ни странно ее нашла)
 
O

olgakolesnik

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
москва
to Rembrandts

В посылке был тренч стоимостью 62 тысячи, что вполне сопоставимо с "конкретной" мобилкой или фотиком.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
olgakolesnik
а чем объяснили невыписку извещения, раз фамилия была?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live