• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка перестала отслеживаться

  • Автор темы алмин
  • Дата начала
А

алмин

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
24 апреля был куплен товар, доставка приорити,трек вида CW+++++++US но в описании товара как+было написано товар+аксессуары+ЕМС доставка. 25 апреля экспорт из США. На почте России трек отслеживался до 27 апреля, после отслеживаться перестал,пишет что такого отправления нет. Сегодня решил проверить трек на почте США, пишет 1мая импорт,2 мая таможенное оформление,3мая таможенное оформление завершено и что самое интересное статус отправления экспресс. Как может быть CW+++++++US экспрессом и почему почта России не видит отправления, которое сначала отслеживала.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
гм, сдается мне, что у пр проблемы с базой данных
на емс пробовали трекать?
впрочем и у емс проблемы с бд
 
В

Валентина010

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
24, Россия
У меня вообще все перестало трекится, как американские так и китайские.
Все зависло, как будто почта россии вместе с таможней все еще гуляют
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
Главное, что он У Вас вообще где-то трекается
 
Embriodeath

Embriodeath

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я думаю стоит подождать немного...
 
CAHEK64

CAHEK64

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
99
Баллы
101
Местоположение
Балаково

Вложения

  • Трекинг.jpg
    Трекинг.jpg
    77.7 КБ · Просмотры: 327
А

алмин

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
24 апреля был куплен товар, доставка приорити,трек вида CW+++++++US но в описании товара как+было написано товар+аксессуары+ЕМС доставка. 25 апреля экспорт из США. На почте России трек отслеживался до 27 апреля, после отслеживаться перестал,пишет что такого отправления нет. Сегодня решил проверить трек на почте США, пишет 1мая импорт,2 мая таможенное оформление,3мая таможенное оформление завершено и что самое интересное статус отправления экспресс. Как может быть CW+++++++US экспрессом и почему почта России не видит отправления, которое сначала отслеживала.

Сегодня утром опять проверил трек на сайте почты России и ЕМС,пишет отправление не зарегистрировано. Проверил на почте США, отправление доставлено,подтверждение доставки 6 05 12 Звоню на горячую линию почты России, мне говорят вашего отправления нет в стране или на таможне поменяли номер трека.Заехал на почту, где получаю посылки приорити, девочки меня знают говорят посылок нет. Звоним на главпочтамп, там говорят да пришло вчера отправление ЕМС. Поехал сам и забрал,видно все курьеры празднуют и почта доставкой не занимается. Да номер трека на таможне не менялся, так что службы США лучше информированы.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
У меня такое не раз бывало: то пишет нет такого отправления, а через пару часов все нормально показывает. Затем через некоторое время снова пишет что нет. Сервер работает через пень- колоду.
 
Jin1

Jin1

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Пятигорск
Давно хотел спросит у людей, которые точно знают:
Идёт посылка, не важно от куда именно... из-за рубежа... до того момента как она попала в Россию, всё трекится. потом глушь..... За частую приходят...на коробке перечёркнутый начальный трек номер, наклеен наш РР...РА.... в чём проблема собственно? Почему ПР не проводит посылку по первоначальному треку, а лепит свой, который понятное дело получателю не известен. Как с этим бороться. Где в обще логика!? разъясните!? Причём посылки идущие экспресс почтой ни когда не трогают, треки не изменяют. проблема в БД? В системе, или что?!
И кстати сейчас такая же ситуация только на оборот, в Канаде переклеили видимо трек, и после попадания от нас в Канаду, трекиться перестал(((
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Треки с CW должны трекаться нормально на всем пути, а вот те, что с буквы "L" - только на территории Штатов
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
должна отслеживаться до конца. и, кстати, посылки эти привозят на дом...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live