• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка не трекается в России

M

makhaon

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Ancifer

Ancifer

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
95
Баллы
303
Местоположение
Pavlodar KZ
Сорри что врываюсь в тред.
Беспокоит тишина, вашей, Российской почты.

У меня такая ситуация:
Живу в Казахстане.
Заказал из Ю.Кореи, на последние в этом месяце деньги - пару вещей.
Один с треком другой без.
Продавец уведомил, что посылка с треком, будет идти транзитом через Россию.
Из Кореи в Россию, посылка была выслана 23 марта и по сей день на российской почте её нет.
С момента оплаты уже прошло 10 дней. Хочу быть вооруженным заранее. Чтобы не проспать сроки создания диспута и клейма.
Спасибо.
Знаю что почта России - УГ. Даже хуже чем в Казахастане. Поэтому, реакция была такая:
 
Ancifer

Ancifer

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
95
Баллы
303
Местоположение
Pavlodar KZ
Мой трек вот: RR428623576KR
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Мой трек вот: RR428623576KR
Посылка 5 дней назад всего лишь вылетела из Кореи, ещё слишкома мало времени прошло. Мне из Сеула шла 63 дня, попала в новогодние завалы.
 
Ancifer

Ancifer

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
95
Баллы
303
Местоположение
Pavlodar KZ
Спасибо конечно. Но мне на новый год шла из Сеула же. Пришла за пару дней до НГ, в общем - 22 дня пути.
Дней после вылета не пять, а семь.
Мне надо, чтобы она не на реактивной тяге прискакала. А чтобы хотябы проявилась на самой слоупочной почте в мире...
Вот, я у вас, опытных (в общении с ПР) и спрашиваю.
 
M

makhaon

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Вот, я у вас, опытных (в общении с ПР) и спрашиваю.
Я конечно всё понимаю, но здесь спрашиваю я. Создавайте свою тему и спрашивайте что хотите. И что это за постоянное *** с входом в свой профиль. Где вообще модераторы, сайт существует сам по себе. Кого слушать *** пойми. Каждый гнет своё. То заказывай ЕМС, то не заказывай а то украдут. Где описаны четко выверенные действия и что толку с ПЕСОЧНИЦЫ если там все поверхностно. Никого не хочу обидеть, чисто моё мнение, имею на это право. С уважением.



Создавайте свой форум и пишите в него что хотите. А здесь вы распоряжаться не будете. Helga
 
M

makhaon

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Получил таки свою посылку. Очень рад. Шла она без четырех дней два месяца. Прод сделал все как обещал. Всем удачных покупок. Почта России форева!!!
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Интересно, как она в Хабаровск шла. Неужели через Москву?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live