• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка не трекается неделю это нормально?

O

olikosss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Трек-номер RE708377486GR. Посылка из Греции, 9 мая дали трек ELTA (Hellenic post).
 
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Она может и вообще не трекаться, а потом придет в нужный срок. Или может не трекаться в одной из стран(получатель, отправитель) может валяться где то и не двигаться и т.д. вот если дней 35-40 никаких вестей, тогда нужно поднимать кипешь!
 
O

olikosss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
К сожалению нужный срок скоро истечет, т.к. прод пол срока морозил отправку по причине отсутствия у него лота который я купила. Поэтому никто кипиш не поднимает, я просто интересують не дурит ли он меня дальше.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
просто интересують не дурит ли он меня дальше.
может и вообще не трекаться, а потом придет в нужный срок.
Все может быть. Я вот получила посылку, а по треку она неделю почти висела вышедшей из таможни в никуда, звонила на гор линию, пинала где зависла - "возможно утеря, пишите заявление" :)
Но если сроки будут поджимать, не теряйте бдительности, открывайте диспут , пишите, что открыли для продления сроков ожидания посылки. А дальше уже по ситуации будете действовать.
Если верить нашей почте, то теперь самолеты до России меньше 2-3 недель не летят, у кого и по месяцу от экспорта до импорта проходит. Круги нарезают стальные птисы :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live