• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка не пришла, открыл кейс, как вести диалог

IndridCould

IndridCould

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб.
Если в действительности Вам так дорога Ваша посылка, почему бы за ней не съездить? Я недавно сделал первую покупку через Ebay, я не ждал никаких "приглашений" (извещений), а просто пришёл на почту, предварительно отстояв на улице около часа и около получаса в ПО, в свой выходной, ничего, не обломался. Вы до сих пор не осознаёте в какой стране живёте? Думаете EMS будет распинаться перед вами и сейчас же пришлёт Вам посылку с курьером? Помоему ответ очевиден и на Вашей же практике отчётливо доказан... Хотя, конечно, Ваше право, но я бы не стал ждать. Удачи.
 
B

baraba6ka

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Троицк
Россия, Рыбинск, Кострома, Сантк-Петербург, Воронеж, Краснодар, Алма-Ата. Казахстан - специалисты по срокам доставки EMS в Мытищах
Перед тем как terrorizer уму-разуму учить по типу "приехать на почту и забрать посылку" смотрим здесь //... (мне особенно понравились фото на 3 страничке у intro1 #51) сверху приправим вот этим http://www.emspost.r...html#set_block1 , читаем отзывы тута http://edost.ru/voit....php?c=2&p=1764

Если можете помочь terrorizer решить проблему, как объяснить проду, что неудачные попытки вручения по техническим причинам это любимая причина EMS Russia Post на протяжении последних 3 месяцев, помогите.
Мой способ по выуживанию своих отправлений из этой "черной дыры"
1. тел курьера (обих, которые к нам ездет) у меня есть. вижу что попала в Мытищи, звонок ему + смс с треком. Если не может на своей полке найти, то п.2
2. звонок на 8 800 2005-055 с претензией на сроки и сразу на розыск. и долбать до посинения (то ли EMS, то ли себя :))) ) каждый день.
3. отзыв на edost.ru
Мне помогает, мах на 3 день привозят
 
Live

Similar threads




Вверх
Live