• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка идет не по моему адресу

X

Xander MS

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!Заказал первый раз с ebay.Прод прислал трек, я пробивал периодически всё норм.После импорта в графе адресовано указан не мой индекс и,соответственно,не мой город(вместо Тюмени-Новосибирск). Прошло уже 40 дней. Написал продавцу чтоб скан чека прислал,он молчит.Звонил в почту,у них инфа такая же как и у меня. сказали попробуйте подать в розыск(хотя вроде как в розыск должен подавать отправитель). Подскажите знающие люди что делать,где открывать диспут на пайпэле или на ebay. Почитал правила на пайпэле если прод указал трек то правда на его стороне. Я думаю либо он трек не тот дал, либо в адресе ошибся, либо на таможне или на почте перепутали!Помогите пожалуйста!
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Скорее всего на почте перепутали. У меня недавно тоже случай был индекс в систему не тот вбили при импорте. Но посылка дальше после Москвы шла ко мне. Хотя я сразу позвонил в то отделение индекс которого был в системе.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Прод китаец? :)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Да хоть китаец,хоть американец-без разницы,когда за дело берется ПР :) У меня на одной посылке из США когда в мешок после таможни паковали в индексе циферку перепутали и посыль ушла в другой город.Сколько не звонил,не писал,толку не было.По итогу посылка вернулась назад в Москву для возврата отправителю,там ее походу из мешка вытащили и увидели что адрес на мешке не соответствует адресу на посылке,опять в мешок и ко мне. :) Другой мелкий пакет из Китая просто отправили в другой населенный пункт с таким же названием,хотя при Импорте индекс стоял верный.Опять пакетик погулял по России и только потом усталый и голодный ко мне пришел :) Правда за что спасибо работникам ПР куда пакет заплутал-позвонили по указанному номеру на пакете и успокоили что перенаправят на верный адрес.Xander MS, в вашем случае надо диспут о неполучении все же открыть,а то вдруг не так повезет как мне,напишите проду что если все будет ок то закроете.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
А ещё, трек может быть левым :D

Добавлено спустя 10 мин. 14 сек.
Xander MS, С розыском не заморачивайтесь, открывайте кейс о неполучении на eBay, там 30 дней и следите за треком.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live