• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка дважды попала на таможню

I

Igor4e

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сначала в Москве мурыжили ее, и она наконец-таки выехала в Питер. Теперь Питер пишет передано таможне... Это может означать что я попаду на растаможку ??? Если че там NEXUS ONE :shock:(((
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
Связи между прохождением и _обязательно_ растаможкой не видел. У меня бывает тоже самое - таможню и в москве и в Питере отмечают по трэкингу. На растаможку е попадал.
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Обычная почта?
ИМХО забить. Нововведения и перетрубации + генератор случайных записей в трекинг.
 
C

Cerim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Питер
Igor4e, по моему опыту это значит, что посылку отправили в почтовое отделение.
 
I

Igor4e

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем спасибо !!!! Хорошего Вам вечера !!!!! :shock:
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
У меня так же было, всё нормально дошло! Не беспокойся!
 
A

alkanavt

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Если попала на растаможку второй раз,значит таможню пройти не смогла.
У меня такая хрень была ,когда прод вообще никакой информации не дал к посылке.Я собрал всю доку ( номер лота на ебее,банковские выписки и т.д- за товар заплатил 200 долларов,бу компьтер) - а таможенник говорит- "Это всё хорошо,но вот парт номер не совпадает,я на ебее искал- искал и нашел с правильным парт номером, и стоит он не 200 долларов , а 1000", и хрен ты ему докажешь,что вещь бу и лет как 7 уже не выпускается.ПРедлагалось заплатить пошлину :no: .
Я уже решил ,ладно , хрен с вами,подавитесь,но в конце концов,после 3 или 4 вскрытия и фотографирования содержимого со всех сторон мне её все-таки отдали.Ушло на все это дело часов,наверное,5.

Так что как Появится в Питере,звони сразу туда.
 
A

AndrewNico

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня, после нового года, все посылки по трекингу идут на таможню в Москве, потом в Питере. Еще не одну не задерживали. Так что, я думаю, это нормальная практика.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live