• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии без подводных камней

  • Автор темы MarffaIvanna
  • Дата начала
M

MarffaIvanna

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Посоветуйте посредника в Англии для выкупа товаров из магазинов детской одежды.
Если и нахожу отзывы, то только негативные: где за пустые коробки по 10 фунтов берут, налоги не возвращают, накручивают дополнительные платежи непонятно за что.
Не хочется чтобы купленный товар стоил в три раза дороже, с учетом сборов посредника.
И может кто имел опыт работы вот с этим "seller-online.com"?
По калькулятору пока мне нравится их цены больше чем у других, но не окажется ли потом что еще дополнительно нужно за что-то платить?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
гляжу вы по всем тема его пиарите? Зная их натуру, они за рупь удавятся, неужели бесплатно?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Зная их натуру, они за рупь удавятся, неужели бесплатно?

бесплатно, потому что до этого 2 частника меня кинули , а seller онлайн вез еще дольше и дороже Альфапарсела.Больше увы нету в Британии вариантов.Если вы подскажите буду только рад! А Альфа да, давиться за копейку и везет как то там сама физиком из Англии в Берлин на хаб ПР.Но хоть везет , остальные просто тупо или кидают или резину тянут
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
просили посредника без подводных камней. парсел в случае проблем относится к клиентам как с скоту. без исключений. и даже не к клиентам, а кто случайно с ними соприкоснулся.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
дык, других в британии и нет :(

з.ы. я обычно со всей Европы на адрес своего немецкого посредника гоню - на доставке по ЕС теряю, но на доставке в РФ выигрываю
 
M

MarffaIvanna

Новичок
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2
Баллы
0
дык, других в британии и нет :(

з.ы. я обычно со всей Европы на адрес своего немецкого посредника гоню - на доставке по ЕС теряю, но на доставке в РФ выигрываю

Может и меня к нему "погоните"?))
 
Антонио25

Антонио25

Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Посоветуйте посредника в Англии для выкупа товаров из магазинов детской одежды.
Если и нахожу отзывы, то только негативные: где за пустые коробки по 10 фунтов берут, налоги не возвращают, накручивают дополнительные платежи непонятно за что.
Не хочется чтобы купленный товар стоил в три раза дороже, с учетом сборов посредника.
И может кто имел опыт работы вот с этим "seller-online.com"?
По калькулятору пока мне нравится их цены больше чем у других, но не окажется ли потом что еще дополнительно нужно за что-то платить?

Посмотрите на платформе всепобартеру. Я там нашла хорошего посредника в США.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
M

Marx3d

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
10
Баллы
204
MustDieff, вы не могли бы поделиться инфой о своем посреднике из Германии? Думаю все будут вам очень благодарны :)
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
MustDieff, вы не могли бы поделиться инфой о своем посреднике из Германии? Думаю все будут вам очень благодарны

Пользуюсь Zust.eu
Но у них пока приостановлена услуга предоставления виртуального адреса для новых пользователей.
 
M

Marx3d

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
10
Баллы
204
Пользуюсь Zust.eu
Но у них пока приостановлена услуга предоставления виртуального адреса для новых пользователей.

Спасибо огромное! И еще вопрос, как указать виртуальный адрес при оплате товара на ибэй? Paypal у меня привязан к реальному адресу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live