• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте хорошую профессию

S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Зато смотрю проверяющие всяческие живут и в ус не дуют: от СЭС и ГАИ до всяких ...надзоров и экологов. Ездят по объекта и заведениям да бабло сшибают. на одного работающего - 7 проверяющих, ака нахлебников.Совок он и есть совок :) . Риск конечно тоже есть, но в Раше тюрьма и сума преследуют человека с рожденья даже если вообще ничего делать не будешь. Одной меньше, одной больше....

Сейчас интервалы проверок сократили, особенно для ип, не так сильно кошмарят. Как в Москве не знаю, в региионах, особенно не больших городах открыть свое дело вполне можно без серьезных вложений. Правильно человек выше написал, пускай даже ремонт квартир... Или ларек шмоток в ТЦ.
ТС я так понял с небольшого города.
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
учите английский и валите из этой гребаной страны... валите и там начинайте учиться и работать....
если бы мне был дан второй шанс и вернуться обратно в 15 лет и родители смогли меня обеспечить я бы учился на инженера-проектировщика зданий или пилота гражданского самолета но только за границей.
запомните одно. у нашей страны при нынешней власти нет будущего. она уже уничтожена и доживает свои последние десятилетия.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
если бы мне был дан второй шанс и вернуться обратно в 15 лет и родители смогли меня обеспечить я бы учился на инженера-проектировщика
Скучно то как,я бы в профессиональный бокс пошел,и помардасям получил и денег дали,кайфф!

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
А потом и ментов из СК. Не удивляйся если тебе пришьют дельце. На колыме пахари нужны
Что бы так случилась,нужно иметь не бизнес,а безнище ого-го!
 
Live



Вверх
Live