• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте, пожалуйста "карманный" телевизор.

wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
Нужен для работы, чтоб что то болтало. Чтобы ловил обычные ТВ каналы, штук пять будет вполне достаточно.
Воспроизведение видео с флешки и своей внутренней памяти не нужно в принципе.
Главное требование, это чтобы ТВ каналы ловил и размером был как планшет (дюймов 5-7).
Долгая работа от батареи (и её наличие) не обязательно, т.к. есть сеть 220В в помещении.

Может есть такое в продаже? Подскажите, пожалуйста.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
любой китайский телефон с телеком. у отца Explay (модельне помню) так ловит каналов 10 в норм качестве
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
wizavi

wizavi

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
207
Баллы
18
Местоположение
НН
Спасибо за ссылки. Полазил по ним, нашел вот что:
Это 7,5 дюйма все. Их много разных видел с одинаковыми характеристиками и ценами.

Так же есть и подобное, но 9.5 дюйма. Тоже одинаковых полно по характеристикам, дизайн только разный:

Все интересны. На столе хотя бы самостоятельно будут стоять, без подставок всяких, и функционал вроде как больше, чем у планшето-подобных. И цена радует.
Ни брал еще никто такие вещи? Узнать бы как ТВ ловят. И какие каналы, метровые или дециметровые?
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
у них антенны дохлые . я бы искал с возможностью подключения внешней .
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
+1 Чудес нет. Качество приема будет определяться не телевизором а встроенной штыревой антенной. А это и в Москве будет полное Г, а уж где-то за городом...
 
Я УМНИК !

Я УМНИК !

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
у них антенны дохлые . я бы искал с возможностью подключения внешней .
Берёш на антену наматываеш провод (можно любой толщины но желательно медный многожильный) и перемещая его добиваешся лучшей картинки но при вашем передвижении в пространстве картинка полюбому нестабильна (внешние факторы).
Нужен для работы, чтоб что то болтало.
Я если куда из дома надолго то беру с собой планшет (смотреть) или плеер чтобы слушать (в основном аудиокниги сейчас Бориса Акунина). Конечно предварительно скачав интересуемый материал (фильмы, книги) из инета. Планшетов сейчас как грязи качество и цены под всякий бюджет. Внимание! находясь на дежурстве по охране в веряного вам обьекта вы можете подвергнуться дисциплинарному взысканию :). У нас были мудрецы в охране, подключили монитор видеонаблюдения к TV тюнеру и их за этим делом (просмотром TV) начальство застукало и как итог уволены. Это информация для общего обзора.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
wizavi, в старых китайских нокиах и айфонах были телевизоры))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live