• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте норм продавца Iphone (2-3g)

  • Автор темы ДаркСерега
  • Дата начала
Д

ДаркСерега

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Решил себе айфон заказать да незнаю у кого взять... глаза разбегаются немогли бы вы помочь с выбором надёжного продавца? Кто у него уже покупал и кому посылка пришла (можно в лс) заранее благодарю..

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

склоняюсь к http://shop.ebay.com/alltechwholesale но настораживает у него фоток айфонов нет тока описания....
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
по всей видимости это какая то контора, они в Рашу не отправят.
да и покупать кота в мешке не советовал бы!
 
kola22

kola22

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
96
Баллы
18
Местоположение
Михайловск
alltechwholesale принимает карты только с американским адресом.
 
T

turzin

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
питер
ну так что)никто так проверенного селера не посоветует?
 
Geezer

Geezer

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
ДаркСерега

А что тут советовать ?
Я брал пару, один не дошел.
Сижу мониторю несколько дней продавцов, отсеиваю после того как ставлю галочку на "топ-рейтед-селлер". Потом уже смотрю на их репутацию, желательно 100% и не меньше 100 отзывов. Ну и главное это фотографии, их должно быть побольше и хорошего качества, особенно передней и задней сторон. Читаю внимательно описание, если в чем-то не уверен спрашиваю лично через личку.
Перед тем как отсылать, попросить имей и серийный номер в случае чего, а случаи всякие бывают.
З.Ы. Если сумма больше 200 евро (по крайней мере для Украины) можно попросить написать чуть меньше в декларации ну и "юзд" обязательно.
Посылку обязательно страховать ! Да, 15-20 долл. дороже, но того стоит !!!
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
А потом будешь начинать новую тему "Айфон спёрли на почте, решил наказать продавца!"?
Купи в России и не парься :D
В любом случае нервы целее будут.

Посылку обязательно страховать ! Да, 15-20 долл. дороже, но того стоит !!!
Их вроде не страхуют
 
Geezer

Geezer

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Их вроде не страхуют

страхуют, тот который не дошел, мне деньги за него вернули. Продавец же пошел выяснять ситуацию на почту и как сказал должен был получить страховку по поводу.
Правда пересылка в таком случае будет стоить до 35-40 долл. (в Украину по крайней мере)

Если все продумать то можно смело покупать, имхо
 
voevodin

voevodin

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я уже конечно поздно,но мб кому - нибудь поможет. Вот буквально на днях пришел 3G 8 гигабайт. К сожалению фотографии продемонстрировать не могу т.к. не для себя заказывал. Внешний вид того, что мы заказывали и того, что пришло отличался: заказывали такой весь побитый поцарапаный айфон,а пришел почти как новый (только сзади один скол небольшой). С визы сняли ~7100. Это с доставкой USPS Express. Посылку получил в Челябинск через 12 дней (шла из Daly City). В комплекте был сам телефон, провод, американская зарядка, инструкция небольшая и чехол в подарок. Чехольчик простенький такой женский. Все очень четко и быстро. Из минусов - это iOS 4.2. Когда забирал с офиса EMS думал Китаец пришел. Очень тормозило все. В итоге перепрошили на 3.1.3 сделали анлок и джейлбрек. Замечательно работает! Сам не любитель айфонов, но насмотрелся и тоже начали мысли подобные зараждаться:( Продавца советую
Правда метод работы у него интересный: продает один-два телефона и потом какое - то время сидит без продаж. Рейтинг на сегодняшний день 100% при 2222 отзывах. Внушает доверие:)
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
советую покупать в магазинах: clove.co.uk или handtec.co.uk
во первых, цена такая же, если и не ниже
во вторых, знаешь точно, что уже при оплате его отправят
в третьих, посылка страхуется и возврат денег возможен
 
F

Frantic46

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
Мда... Цена такая же ))) не смеши 600 фунтов за 3гс..
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
S

sasha601

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Moscow
что-то я не пойму, а где доставку смотреть? захожу в delivery details, там нет нифига. или я не туда смотрю?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live