• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте КПК, android, ~4.5"

Q

q10

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста кпк на андроиде(нужен на замену телефону), дисплей 4-5 дюймов(800х480 или больше), проц >=1ГГц, оперы >=512, gps, цена не больше 10 килорублей.
Спасибо всем кто отзовется!
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
про КИТАЙ и слова не было. бери например как Samsung Infuse 4G отличный аппарат, в 8-9тр уложишься
 
S

SaoZ

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Samsung captivate можно новый взять за 200 с мелочью долларов (правда моделька уже старовата). Или сходу ссылка на китайцев, Lenovo a 750 - доволи интересная моделька.
ИМХО 5 дюймов - это уже огромная лопата, в качестве телефона как-то непривычно.
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
а есть и вот такой Haipai X710d с производительностью 5454 попугаев за 175 баксов)
 
Q

q10

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
ветка про китайпады, потому не указал, переплачивать за бренд неохота...

мм, просто у вас бюджет 10к, я бы взял инфусик)), а так да, у меня у самого Леново А750 , брал изза 2сим, и аккумулятора
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
пользую инфуз, выиграл новый за 270$ с доставкой (повезло)) с февраля пользую, очень доволен
из китов жопу300 тут хвалят...

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Samsung captivate можно новый взять за 200 с мелочью долларов
4дюйма экран, пользовался им до инфуза, отличный аппарат, но теперь после инфуза он какой то очень маленький)))
щас тебе тут начнут чина любы доказывать типа "не фиг переплачивать за бренд, бери кит, то же самое..."
а я и не за бренд переплачивал, а за качество! достаточно позвонить и поговорить чтоб понять разницу...
были у меня леново, зте блейд 3штуки аж, зте блейд2 (редкостное убожество), хрень все это, качество связи не ровнять
 
Q

q10

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Из предложенного инфуз пока рулит), жаль Haipai X710d слишком габаритный...
Спасибо за инфу, если кто еще чего предложит - буду рад!
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
КПК - слово-то какое забытое... Хотя, нет-нет, да и встретишь в метро дядечку "за сорок" в потрёпанном костюмчике, с каким-нибудь Dell Axim в руках... Или того древнее.
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Live

Similar threads




Вверх
Live