• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте карточку и банк( больше для приема денег чем для отправки)

  • Автор темы vladyslav1000
  • Дата начала
V

vladyslav1000

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Посоветуйте пожалуйста карточку и банк,хочу принимать деньги через палку,но с банком не определился,советуют visa gold и mastercard standard от Сбербанка.И есть ли какие-нибудь ограничения в деньгах на прием,планирую в месяц несколько тысяч долларов принимать.

Внимательно смотрите - создали 6 тем одновременно. Hart
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
вы сначала найдите того посредника, который согласится на карту деньги переводить. а потом с ним и договаривайтесь, какая карта ему подойдет.
и непонятно, с какой целью вы завели 5 одинаковых тем?
 
V

vladyslav1000

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Я 5 тем не заводил,наверное какие-то перебои,прошу прощения,посредника я не нашел,у меня другого рода деятельность.не ибей,просто нужно знать какая карта подойдет для описанного выше)
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
У жителей Украины нет возможности принимать средства на свои PayPal аккаунты.
Соответственно и выводить на карту их неоткуда. Для приема средств пользуйте аккаунт посредника, он Вам и будет выводить их на Вашу карту.
Или Вы какую то новую схему придумали?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
какая карта подойдет
разве я вам не ответил? подойдет та карта, на которую согласится переводить деньги ваш посредник. если нет посредника - никакая карта не подойдет, ни год, ни суперголд. если вы, конечно, не являетесь обладателем счета в американском банке и привязанной к нему карты
 
V

vladyslav1000

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Я с России)
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
В профиле Киев.
Жители РФ могут принимать средства на PayPal, но выводить их не могут или могут, но только на счета открытые в американских банках. Полагаю, что счета в USA у Вас нет.
Выход: Пользоваться услугами посредника.

Я пользуюсь обычной рублевой MasterCard от Сбера. С нее и покупаю, на нее и принимаю с продаж (посредник).
Правда в последнее время оставляю средства на акке PP и ими расплачиваюсь при покупках.
 
V

vladyslav1000

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Выводить я смогу через европу,накопица сумму,буду перечислять на пайпел знакомых в европе а там выводить

Добавлено спустя 3 мин.
Скажи пожалуйста если доллары принимать это нужно же долларовую карточку открывать да?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
буду перечислять на пайпел знакомых в европе а там выводить
И будете вместе со знакомыми дружно идти в бан с арестом денег на 180 дней и полным закрытием всех замешанных в этом акков РР. Не нужно считать себя самым умным. На все ваши хитрые схемы РР предъявляет только одно - свою параноидальную подозрительность. И при малейших непонятках - банит. Как только России открыли прием - посыпались темы о вечных банах акков РР - люди продавали, получали деньги, "хитро" выводили на родственников/знакомых за бугром - получали бан вместе с родственниками.
 
V

vladyslav1000

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Не понял немного,нельзя просто переслать деньги с одного аккаунта на другой?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Деньги переслать то можно, но..... Вы же собираетесь систематически переводить крупные суммы.
т.е. Принять средства у себя --> Перевести средства знакомым --> Вывести средства от них.
Это целая схема и как писала выше Helga, такая схема параноидальному PP скорее всего покажется подозрительной.
 
V

vladyslav1000

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
85
Баллы
0
огромные суммы это примерно 2-3 тыс.долларов в месяц если не реже,а выводить через банк знакомые с европы будут не сразу,ну там через пару недель к примеру,что же здесь такого? или вы думали что крупные саммы это 15000 долларов? нет все скромнее)

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
Так и собственно если я собраюсь принимать доллары мне карточку долларовую заводить? и в каком банке лучше и какую именно мастер кард или какую именно визу?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вы очень ошибаетесь, считая 2-3 тыс баксов в месяц суммой, которая недостойна пристального внимания РР
 
V

vladyslav1000

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Так я же и незнаю вот и спрашеваю,мне со стороны кажеться,что здесь нет ничего такого,мало ли людей которые перечсляют такие суммы другим людям в другие страны и чего их всх банить? темболее за вывод денег я в топике не спршевал,меня сейчас больше интересует вопрос Какую карточку и в каком банке завести.как я и писал выше,спасибо)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Зачем вам карточка, если ваша схема изначально бредова? Ну ОК, заводите любую долларовую карту в любом банке. Или перестаньте выпендриваться и начинайте принимать на посредника, выводя от него кучей разных способов, начиная от банальных вебмани, банковского перевода и контакта, и заканчивая практически любой экзотикой, которая придет в голову.

Предваряя вопросы - я не выпендриваюсь, деньги получаю в основном вебмани и контактом, реже - евровой мастеркард от приватбанка
 
V

vladyslav1000

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
85
Баллы
0
А что значит принимать на посредника?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
эээ... Ну вот вы собираетесь принимать как раз на посредников. В данном случае это ваши знакомые из Европы. Их самый главный минус в том, что они непрофессиональные посредники - во-первых, когда к ним придет налоговая и возьмет их за кое-что - они мгновенно вас пошлют. Во-вторых - они дорого берут (вы за сколько договорились? 10-15%? мне как-то предлагали 20). В третьих - в случае любых проблем они беззащитны перед РР - они частные лица.
Я предпочитаю других посредников - профессиональных. Это официальные компании с многолетним опытом, с лицензией на данный вид услуг, с адвокатами и налаженными контактами в саппортах и ebay, и PP. За счет того что клиентов у них тысячи - они имеют возможность держать довольно лояльные расценки - 5-10%. Мне с ними спокойнее, дешевле и надежнее, чем с каким-то другом или знакомым из западной страны.

Но вы сами решайте, что вам милее - пойти по проторенной десятками тысяч русских селлеров тропе или самостоятельно ломиться сквозь джунгли
 
V

vladyslav1000

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
85
Баллы
0
А как мне найти таких проффесиональных посредников? есть сайты например?
Чьими услугами вы пользуетесь скажите пожалуйста?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Чтобы найти профессиональных посредников - откройте главную страницу этого форума и внимательно ее просмотрите, сверху донизу. Я пользуюсь услугами трех посредников. Всеми довольна. Из своего опыта могу сказать, что разница между посредниками - практически только в стоимости услуг и в некоторых дополнительных няшках в личном кабинете. Уровень сервиса, скорость реагирования поддержки и вообще удобство работы - у всех примерно одинаков, так что не имеет большого значения, какую компанию вы выберете.
 
V

vladyslav1000

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Не хочу показаться глупым,но я тему не нашел...нашел только посреднические компании доставляющие товары с Ибея...
Дайте ссылку пожалуйста
 
Live

Similar threads

Aspire6930
Ответы
1
Просмотры
zinaidaa
zinaidaa



Вверх
Live