• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте чемодан)

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Bult, Ну возможно вам просто не повезло) вот и все)
На какие марки вы бы посоветовали обратить внимание? или открыть весь список из 70т чемоданов и выбрать который понравиться по цене и виду?:)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Cranky,
здесь нет никакого подвоха, обычные китайские noname, которыми завалены все рынки...
хотите хороший чемодан - не гонитесь за дешевизной, смотрите проверенные уважаемые марки
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
хотите хороший чемодан - не гонитесь за дешевизной, смотрите проверенные уважаемые марки
Ну за 4т выбор не очень большой, а из проверенных марок кроме samsonite, american tourister и delsey ничего не знаю) вот и решил полазить по ноуней чемоданам) мб хоть вы посоветуете на какие бренды еще посмотреть? :)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Кто-нибудь имел дело с чемоданами Dunlop?
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Никто ничего не знает про фирму ciak roncato?:( в инете нашел очень мало инфы.
 
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
mixau, Мб что-то и из брендов посоветуете на какие смотреть? :) или вы тоже только samsonite пользуетесь? :)
Нет, Самсоном не пользуюсь, считаю что цена его неоправдано высокая.
У меня на двух написано "Carlton", а на третьем вообще никакой надписи не нашёл...
Главное чтоб был пластиковый и не хлюпенький. Смотрите что "в руку ляжет"...
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
Вы только за пластиковые чемоданы?
Да, раньше у меня были разные матерчатые, но они не долговечны, с моими поездками выдерживали года 2-3, потом нарвался на пластиковые по акции, и уже лет 15 не имею с ними головной боли.


Уже 2 легли в руку, но их отказываться отправлять в Россию(
И не только в Россию их не хотят отправлять... из за размера и объёма... а если и согласятся, то цена на доставку будет :shock:
Попробуйте купить в обычном магазе у Вас в городе или где то куда поедете...
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Да, раньше у меня были разные матерчатые, но они не долговечны, с моими поездками выдерживали года 2-3
А что именно с ними случалось?
И не только в Россию их не хотят отправлять... из за размера и объёма... а если и согласятся, то цена на доставку будет :shock:
Попробуйте купить в обычном магазе у Вас в городе или где то куда поедете...
Ну мне за все время поиска понравилось только 2 модели из наверное 200 тысяч которые я пересмотрел) Проблема в пластиковых еще то что чемоданы средних размеров в основном с 4-мя колесами, а я хочу с 2-мя
 
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
mixau сказал:


Да, раньше у меня были разные матерчатые, но они не долговечны, с моими поездками выдерживали года 2-3
А что именно с ними случалось?
Рвались, давились, вскрывались без моего присутствия...




Ну мне за все время поиска понравилось только 2 модели из наверное 200 тысяч которые я пересмотрел) Проблема в пластиковых еще то что чемоданы средних размеров в основном с 4-мя колесами, а я хочу с 2-мя
У меня тоже на 2-ух колёсах, а с другого торца ручка, еле нашёл в нете фото похожего, вот:
[/URL]
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
У меня тоже на 2-ух колёсах, а с другого торца ручка, еле нашёл в нете фото похожего, вот:
http://www.google.co...14&tx=129&ty=98
А размеры примерно какие? просто если выбирать маленьких размеров обычно это 55x40x20 их полно, но я думаю мне будет маловато.
И еще на фото не видно у вас он на молнии или на клипсах(сложно сказать как еще правильно назвать защелки)?
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Попался мне еще во внимание вот такой чемодан http://www.ghepard.it/dettaglio.asp?l=EN&linea=4&sub=DIAMOND&id=584 вроде размеры не большие, а вместимость 50 литров, почти как у чемоданов большего размера, в чем подвох?:)
 
M

mixau

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
221
Местоположение
Израиль Эйлат
А размеры примерно какие?
У моих 75*55*30




если выбирать маленьких размеров обычно это 55x40x20 их полно, но я думаю мне будет маловато.
У меня ручная кладь 55*42*25...




И еще на фото не видно у вас он на молнии или на клипсах(сложно сказать как еще правильно назвать защелки).
У меня на клипсах. А на них кодовые замки.




Попался мне еще во внимание вот такой чемодан http://www.ghepard.i...=DIAMOND&id=584 вроде размеры не большие, а вместимость 50 литров, почти как у чемоданов большего размера, в чем подвох?
У него размеры меньше моей ручной клади. А чудес на свете... ну Вы в курсе...
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
mixau, Выбор мой остановился на чемодане как размер вашей ручной клади. Больше мне размер не нужен. Как приедет сделаю обзор)
У меня на клипсах. А на них кодовые замки.
Мне что-то они не внушают доверия) и я остановился на чемодане на молнии)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live