• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветовала )))))

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
больной человек наверно в начальной стадии
Это исключается полностью.
Насчет остальных деталей его интимного существования не в курсах.
Вот у знакомой (через третьи руки) сын больной человек, быстро стал инвалидом, сейчас ему 25. Три года как инвалидность выбили. У него ноги практически отказали уже. Может стоять или идти и упасть в любой момент. Уж чего он колол не знаю, но колол между пальцев ног.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Сидит чел дома, мониторит инет, ничего его здоровью и жизни не угрожает...
Ну?
Это проблема чела, никак не инета. Нормальный человек сам не захочет это смотреть, вот даже ради любопытства не зайду чесно комсомольское.
Вы правда верите, что так можно бороться?
На практике получается всегда наоборот.
Запрет на оскорбление кое кого, и уже cтавший знаменитым на весь инет мем про 'сказочного' тому подтверждение. А так поржали бы в своем узком кругу и через день никто бы даже не вспомнил. Ну и кто хуже сделал в итоге?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Нормальный человек сам не захочет это смотреть
А то вы не знаев т.ч. про баннеры и прочие рекламные приблуды, которые прут где надо и не надо.
Я сама лично на одном милом детском сайте с хорошими сказками ТАКОЕ видела!
Вы правда верите, что так можно бороться?
Отправить жалобу на сайт с детским взрослое видео или там "группу смерти" какую? Я лично думаю, что нормальный человек как раз попытается хоть как-то этому противостоять хотя бы и отправкой "доноса". А не поржать. Над таким нормальным смеяться в голову никогда не придет.
У нормального человека мерзость вызывает мерзкие ощущения и стремление в меру сил прекратить или изменить ситуацию.
А если все заранее только мантры читать будут "все равно ничего не изменится", "я ничего не смогу сделать", вот тогда уж точно никогда ничего ни у кого не получится.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
вот даже ради любопытства не зайду чесно комсомольское.
Я тоже. Но такие сайты представляют непосредственную опасность. На них тусуются педофилы и обмениваются опытом, как не быть пойманными. А группы **ников непосредственно толкают подростков на **. Закрытие такого сайта на день раньше уже может спасти чью то жизнь.

У каждого своя мораль. У кого то больше в одну сторону, у кого то в другую. Это еще не делает людей хорошими или плохими. Каждый поступает так, как позволяет ему его совесть.
Стучать плохо. А указать на опасный для людей пост/группу/сайт - решайте сами.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
@Vega, про поржать я говорил совсем о другом, прочитайте внимательней.
про баннеры и прочие рекламные приблуды, которые прут где надо и не надо.
Я сама лично на одном милом детском сайте с хорошими сказками ТАКОЕ видела!
Да верю я. У нас чудесная страна, и не такого насмотришься...
А если все заранее только мантры читать будут "все равно ничего не изменится", "я ничего не смогу сделать", вот тогда уж точно никогда ничего ни у кого не получится.
Никаких мантр, просто не у всех есть привычка обходить грязные лужи стороной вот и все.
Превратиться в Дон Кихота и тратить на это время и силы не каждому интересно, мне например тоже. Есть поинтересней и полезней вещи в жизни.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
баннеры и прочие рекламные приблуды, которые прут где надо и не надо.
Я сама лично на одном милом детском сайте с хорошими сказками ТАКОЕ видела!
Обычно это не сам сайт, а партнерский обмен баннерами/эдсенсы всякие, и не хочу сказать ничего плохого - часто это контекстно, гугл все помнит )
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
просто не у всех есть привычка обходить грязные лужи стороной вот и все.
Если все будут такими вот "чистенькими", то окружающее превратится в авгиевы конюшни. И именно "чистенькие" зачастую больше всех всем недовольны и все им должны и обязаны, а они ничего.
Которые все таки "основаны на ваших предпочтениях, Ваших поисках и т.д. "
Не надо грязи! Да, если что -то ищешь, то оно потом несколько дней за тобой бегает, как вот за мной сейчас инфракрасные обогреватили, к примеру. Но одновременно прет порой такое, о чем в жизни никогда и не думал, а порой даже и не знал.
Вот теперь мне даже интересно стало, что же такого ты увидела там ?
Мерзость мерзкая. Не дай Бог, чтоб хоть один небенок такое увидел. А ведь родители могут зайти и вместе с дитем на сайт с детскими сказками, там ксртинки в сказках есть, показать. Или самому ребенку дать почитать сказку. Это надо сперва в разведку получается одному заходить и проверять.
Ну так, писать надо правильно. Ведь просто так, без основания, кто его выселит?
Все там было правильно написано. Но он собственник и у него это единственное жилье. Попробуй высели.
Прокуратура, как обычно, : "Это гражданско-правовые отношения. Пострадавшие имеют право обратиться обратиться в суд за взысканием ущерба."
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Если все будут такими вот "чистенькими", то окружающее превратится в авгиевы конюшни.
тогда по рамблеру логично дать следующий совет знакомой - обратиться с жалобой в прокуратуру, рос...надзор. Нельзя же оставлять такую грязь. Только бан от прокуратуры может тоже прилететь ))
А можно просто проголосовать ногами и не заходить на рамблер. Это не лужа, им посещения требуются. И посоветовать это всем знакомым - так он сам загнется, что, имхо, в общем-то, и происходит.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну в личку напиши что же там было?
ну... крупным планом процесс... с "изысками"
Тьфу, говорю же блевотина.
Вот то, что "одновременно прет", оно тоже "на основе интересов, поисков и т.д."
вот еще раз - нет, нет и нет!!!
какой тут может быть вообще интерес??? все интересы в своей постели в своей спальне! вот там что угодно и как угодно интересоваться можно. И поиском тоже заниматься :new_laughing:
Сообщение было автоматически объединено:

Но выселить можно
Сегодня как раз увидела на его балконе яркий желтый детский снегоход и валеночки детские. Боюсь поверить счастью, что он куда-то делся может.
У него этих вещей априори быть не может. Он один жил. если это можно вообще жизнью назвать.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Стукачи в первую очередь не уважаемы теми, кому они стучат, так всегда было, это аксиома.
В германии наоборот, тот кто не стучит на своих коллег, может лишиться работы как подозрительный и не нормальный
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
В германии наоборот, тот кто не стучит на своих коллег, может лишиться работы как подозрительный и не нормальный
Хороший пример доверия общества государству :new_thumbsup:. Не думаю, что они стучат от страха лишиться работы.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не, ну ... еще говорят за женскую логику .... )))
Постельное белье ищут:
а) в магазинах
в) в шкафу
Это ж не пресловутые мужские носки ))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Нет, конечно. Чего его там искать, если оно там и постелено )!)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а чего тогда спальное искать
Да я вообще-то там его и не ищу, чего искать, когда оно на своем месте всегда находится. Как, впрочем, и все остальное расставлено и разложено по своим местам, искать в квартире ничего не надо.
Ну разве порой из стиралки если достаю непарное кол-во носков, тогда иду к супругу и говорю ищи пару )) он же их в стиралку забрасывает.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Не думаю, что они стучат от страха лишиться работы.
про местных не скажу, может у них это в генах, но когда мне рассказали как наш бывший попал в коллектив где все поголовно стучат шефу, он решил, что будет порядочным, пока шеф не спросил, почему он скрывает информацию о своих коллегах? Значит покрывает нерадивых и тем и подрывает работу фирмы? Ему такие работники не нужны. А что далеко ходить, у местного стукача многостаночника здесь свой раздел есть. почетный форумчанин и все такое.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Live



Вверх
Live