• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветовала )))))

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сижу в гостях у знакомой, она мне в гневе показывает коммент на Рамблере, ну там такая грязь и матюги, нечасто встретишь, цитировать не буду, блевотина. Смысл поста конкретно, скажем мягко, недовольство и разжигание ненависти, вражды ну и чего там еще полагается на все 100%. Она говорит хочу жалобу модератору отправить, не знаю какую причину лучше выбрать.
Ну я ей говорю да вон есть Разжигание в списке, можешь и его выбрать. Выбрала. Отправила.
С полчаса прошло, решила она проверить, как безобразника модер наказал. Заходит и обалдевает - ее заблокировали на месяц с причиной Разжигание!!! А тот пост висит как висел. У нее речь пропала, одни гласные выдает, а я ржала по дивану каталась. :new_laughing::D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
эт ж рам блер ))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не, ну если б они хотя бы по какой другой причине блокирнули .
А она "ну как это можно, я ж не разжигала, я же наоборот, типа тушила!" :D Я ей говорю да плюнь, там модеры на всю голову больные неадекваты.
Я раз написала коммент, а мне выскакивает - Не ругайтесь!. Я глаза вытаращила, там вообще не то что ругательного, просто нехорошего слова не было. Даже если по частям разбивать (ну типа когда из какого слога похожее на мат получается). Отправила скрин , спросила не сошел ли у них с ума автоцензор и попросила пальчиком ткнуть на ругательство. И тут же прилетел блок на сутки :new_smile:, причина - решение модератора. Во как!
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Это модераторы 90-го уровня и их лучше не трогать, могут приехать и забанить навсегда.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
хорошо, что я не бухаю.. ито тут бы было чище чем на рамблере :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а где тут грязно? разве с пьяных глаз поблазниться может :new_smile:
Сообщение было автоматически объединено:

да как раз никакой логики ))
Человек пожаловался на разжигание - его по этой статье и забанили
Кстати, вспомнила, меня прошлый год тоже банили за жалобу на мат. Причина бана - мат! :new_laughing:
Короче, это у них система, кто на что пожалуется - тот за то и получит :new_grin:
Система называется Доносчику первый кнут :new_upside_down:
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Конечно, ага. Всякая нечисть в публичных местах испражняться будет и все молчком мимо проходить должны?
Адекватные люди принимают адекватные меры. Но с адекватными модерами на рамлере напряг.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Vega, те кто стучит - такая же нечисть и падаль.
В сталинских репрессиях например виноват не столько Джугашвилли и НКВД, а само население, которое доносило друг на друга
и так далее
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
те кто стучит - такая же нечисть и падаль
дадада.... и Ассанж падаль, и все разведки мира нечисть, и кто стучит на сайты с детской контент для взрослыхрафии последние твари.
И на все это у вас прикрытие,
В сталинских репрессиях

ps Иногда лучше жевать, чем говорить.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Vega, Мое мнение не обязательно должно совпадать с вашим.
У меня есть аргументы по всем вышеперечисленным пунктам, но втягиваться в дискуссию нет желания.
Скажу лишь, что благо, которое якобы делает доносчик, оно мнимое. Но для обывателя сойдет
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Стукачи в первую очередь не уважаемы теми, кому они стучат, так всегда было, это аксиома. И абсолютно не важно какие у них цели, пусть даже самые светлые.
К слову, разведка и шпионаж совсем не одно и то же.
Сообщение было автоматически объединено:

Заходит и обалдевает - ее заблокировали на месяц с причиной Разжигание!!! А тот пост висит как висел
Ну дык в какое барахло залезла, того же дерьма и получила, все нормально))))
 
Последнее редактирование:
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
разведка и шпионаж совсем не одно и то же
имхо только в русском языке, и то по традиции: доблестный разведчик и подлый шпион. И насчет стукачей имхо то же самое, но в другом разрезе - их не любят те, на кого они стучат.
в какое барахло залезла, того же дерьма и получила
+100
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
доблестный разведчик и подлый шпион. И насчет стукачей имхо то же самое, но в другом разрезе - их не любят те, на кого они стучат.
Бедолага Ассанж знал на что идет. Тот еще фрукт, на нем пробы уже негде ставить...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
те кто стучит - такая же нечисть и падаль.
Сегодня с утра в местных новостях - полиция задержала наркомана благодаря сигналу соседей. Такие вот падаль и нечисть соседи оказались.

И насчет стукачей имхо то же самое, но в другом разрезе - их не любят те, на кого они стучат.
А вот тут, несомненно, правда. Тот больной человек уж точно соседей не полюбит.

Кстати о наркоманах. У нас в соседнем доме , впритык почти угол в угол стоят наши дома, прошлый год больной человек устроил кровавую бойню в квартире, даже все окна и балкон там кровищей были залиты. И попутно сорвал краны горячей и холодной и горячей воды и затопил всех по стояку сверху донизу. Его всего в крови, как освежеванного поросенка, скорая увезла тогда. Мы так надеялись, что он не вернется. Но вернулся.
В опасении, что этот придурок когда-нибудь и газовый кран своротит, или просто откроет газ и тогда и их подъезд и наш взлетят к чертовой матери, мы все с обоих подъездов -нечисть и падаль, написали донос в полицию и в администрацию, чтоб его выселили.
Только куда там ((( Нету тел - нету дел ((( Живем, ждем, когда у него очередной раз ему крышу сорвет.
 
Последнее редактирование:
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ой, не знаюююю... Он за столько лет столько уже всего понажирался, наверно его ничего уже не возьмет.
Только и отдохнули от него пока сидел один раз подольше.
Он нам, сцуко, несколько лет назад стекла на балконе прострелил насквозь железными шариками из пистолета, менты даже не шелохнулись и не забрали.
Вышел на балкон и давай в белый свет палить, урод!!
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Когда в тебя стреляют и газовые краны срывают, тут угроза жизни и здоровью. Это обращение за помощью, а не стукачество, две большие разницы. А для ментов наверно это одно и то же,
даже не шелохнулись и не забрали.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А для ментов наверно это одно и то же,
наверно (
он на другой день, как нам стекла прострелил, все стекла в своем подъезде перестрелял, тогда менты приезжали, бегали кругами за ним по дворам, на потеху всем ребятишкам, которые с ором толпой за ними носились. Поймали, мордой на капот положили, обшмонали и ..... отпустили!!!
Сообщение было автоматически объединено:

Когда в тебя стреляют и газовые краны срывают, тут угроза жизни и здоровью. Это обращение за помощью, а не стукачество,
А стукнуть на сайт с детской контент для взрослыхрафией? Сидит чел дома, мониторит инет, ничего его здоровью и жизни не угрожает...
Ну?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Vega, больной человек наверно в начальной стадии и/или с деньгами. если долго живет, значит дрянь дешевую не колет.
 
Live



Вверх
Live