• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

После месячного использования стал плохо работать...

Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Взял себе iPhone 3gs 8 Gb. Пришел в идеальном состоянии! Все отлично работало, но спустя три недели батарея стала разряжаться за 1,5-2 часа, стал скакать индикатор заряда (то 10 покажет. то 90), периодически перезагружается. Короче беда...
Вот теперь думаю:
1. Разбираться с продом? Типа такого в лоте не было описано, что за фигня? Ну собственно, я могу что то предъявить проду и потребовать компенсацию?
2. Подскажите, что делать с телефоном? это точно батарея или может что то еще нагнуться?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
смысл после драки руками махать?
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Casper969, если 43 дня прошло, то можете просто написать, что возникла проблема, с телефоном что-то не то. И если прод честный - предложит сам, если нет, то просить бессмысленно
 
T

Taxir

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Вряд ли прод компенсацию выплатит, скорее спишет на то, что Вы с телефоном что-нибудь сделали. Похожая ситуация с батареей была, мне предложили назад отправить, что было совсем невыгодно. Стрес частичный возврат средств. Прод обиделся похоже и теперь только по США отправляет.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Вы уже ничего не докажете,так как Вы уже его использовали.У меня вот только тел пришел от посредника с не новым экраном,а уже ничего не докажешь ведь я пользовался им уже 2 недели(((
 
iChuck

iChuck

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russiа
вопрос к профи: тел скорее всего отремонтированный утопленник ?
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
сделайте общий сброс, если не поможет то купите новый акум
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
у меня пару раз было что пока шел тел , батарея вздувалась,именно на 3ках, на одном успел заметить(на экране пятнышко появилось, снимаю экран пропадает, тк батарея на него изнутри давила) и заменил батарею, тоже косяки начались с питанием. другой пришел с вылезшим экраном и лопнувшей крышкой. так что вскрывай его поскорее, скорее всего вздулась батарея, потому как она разряженная идет, да еще морозы её добивают
 
Vladimir52

Vladimir52

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Умирающая батарейка частая проблема 3Gs, возникает при неправильном использовании, долго на зарядке лежит например, заряжается не оригинальным з/у, также от частых и резких перепадов температуры.
Также эта проблема уже наблюдается на 4S.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live