• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Портативный DVD плеер или Нетбук?

Cоотношение цена/функциональность. Что выбрать?

  • Портативный DVD плеер

    Голосов: 0 0.0%
  • Нетбук

    Голосов: 3 60.0%
  • Ноутбук

    Голосов: 2 40.0%

  • Всего проголосовало
    5
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Обычно видеокарта + процессор + память.
В нетбуках что поцессор, что видеокарта - они не предназначены для сложных заданий. Основная их задача серфить в инете, т.к. flash-игры и те с трудом идут

Но нетбука у меня никогда не было, все со слов знакомых.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
у меня асус еее900

спецом брал для просмотра фильмов

все отлично кажет
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
vadimk01, справляется он с высокими разрешениями: 720i например или они там не нужны?
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Ipad лучший выбор
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
В

Владимир163

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Самара
Цена имеет значение :D.

Я себе взял нетбук: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/633778/

Телевизор как бы мне не очень нужен. Фильмы и мультики(для ребенка) идут хорошо.
Там есть мой отзыв. Может вам подойдет.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Берите нетбук!
нетбук всем голова )))
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Могу поделиться своим опытом.Из всего здесь перечисленного у меня есть практически все-это и стационарный комп и бук и нетбук и DVD,планшета для полного счастья не хватает :unknown: Кстати пишу сейчас,как раз с нетбука.А теперь все по порядку...если вы хотите смотреть только видео,то бук брать не стоит,он громоздкий,тяжелый и не дешовый.DVD лично у меня лежит "мертвым грузом" очень редко им пользуемся,восновном в дороге,хотя и нетбук беру всегда с собой.Да на DVD,лично у меня не ловится в нашей глуши ни один канал,поэтому только диски или флешка для просмотра фильмов.и снова это не удобно,надо много дисков с собой таскать,если нет бООльшой флешки.А вот нетбук решает сразу все проблемы,фильмы все хранятся в нем,сам легкий,компактный и не дорогой.Инет всегда под рукой,благо сейчас это не проблема,игры тоже тянет,не все конечно, но все же.Да тут можно много плюсов найти в сравнении нетбука и DVD,так что все равно решать вам.
 
Dembel

Dembel

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Брянск
У меня ASUS Eee PC 1001 PXD, фильмы в разрешении 480p тянет отлично, выше не пробовал т.к. и не нужно больше на таком экране я считаю :Rose: с остальными задачами тоже справляется неплохо, тормознутости не замечал, притормаживают только тяжелые приложения типа ФОТОШОП, в игры не играю не могу ничего сказать по этому поводу, легкий, компактный, батарею у меня держит в режиме постоянной работы - 5 часов, при установки батареи большей емкости время работы доходит до 8 часов (вес немного увеличится), перед приобретением нетбука был ноутбук, после того как потаскал нетбук, ноутбук кажется кирпичем, носить его уже совсем не хочется :), да и со всем что мне нужно справляется нетбук.

Я бы взял нетбук на твоем месте.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
как по мне, так нетбук куда более практичней будет
 
Live



Вверх
Live