• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Попкорница Air Crazy Hot Air Popcorn Popper от West Bend

  • Автор темы zlodeywoodnet
  • Дата начала
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
..Перед закладыванием пакета включаю интенсивный нагрев на 4 минуты, духовка нагоняет 250 градусов..
У меня тоже с духовкой микроволновка . Только после нагрева от духовки срабатывает защита и микроволновка не работает пока вентилятором не продует и не остынет . :shock:
 
zlodeywoodnet

zlodeywoodnet

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот они все эти добавки в пакетики попкорна для микроволновки...
хотя может это все ерунда, не всему нужно верить что пишут )
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Вот тут нашел за 799 с бесплатной доставкой по Москве в пределах МКАД

Надо будет попробовать ! :)
 
zlodeywoodnet

zlodeywoodnet

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Antaeus
супер, будем ждать обзора!
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
А я жарю на скороворде без масла :)
Вот только никак не придумаю, как же ему вкус придать
Высыпаю в миску, поливаю карамелью, накрываю и трясу, умнее не придумал. Есть другие варианты?
 
zlodeywoodnet

zlodeywoodnet

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
seadon
мне этот вариант вполне подходит, другого ничего не придумал. Если сладкий делать, то также, только вместо соли сахарную пудру добавлять.
 
I

ibayer101

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
москва
тоже любил попкорн, пока...

1. если покупать микроволновочный, то он ВЕСЬ идет из штатов, а там кукуруза ПОЛНОСТЬЮ гмо. более того, даже та кукуруза, то производится у нас, также гмо, поскольку семя опять же привозят из-за рубежа. уж тем более кукуруза. конечно, возможно у нас есть чистые поля, но нужно сертификаты требовать и прочее. те зерна, что представлены на сайте выше, тоже скорее всего из америкашки. так что думайте, когда идете в кинотеатр.

2. попкорн сухой очень плох для желудка, пару раз в месяц это еще ничего, но злоупотреблять не следует. ведь само зерно сухое, у него есть оболочка, она не просто сухая — она как камень — она ведь никуда не исчезает, т.е. вместе с самой кукурузой мы едим эту твердую шелуху, все это остается в желудке и кишечнике. другое дело свежая кукуруза.

ну в общем меня эти факты полностью переубедили.
 
zlodeywoodnet

zlodeywoodnet

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
ibayer101
Ссылочки пожалуйста на реальные доказаные факты что у нас все гмо, что сухой попкорн вреден для желудка, хотя нормальные люди не в сухомятку килограмм съедают.
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Да что все так гмо то боятся ? Соя - вся гмо . Колбаску, сосиски едим ? Поздравляю , туда добавляется растительный белок = соя с гмо . гмо не страшно , без него человечество давно бы умерло от голода . В желудке все равно все расщепляется на одни и те же аминокислоты , витамины и т.д. что гмо , что не гмо . сказки про опасность гмо выгодны маркетологам, чтобы впаривать "безопасную" еду .
 
S

SNICKERSov

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Antaeus
Это не совсем так. Изначально, зачем растениям впаривают чужие гены? Чтоб росла лучше (это не так страшно) Чтоб насекомые не жрали! А вот тут уже можно подумать. Например если ввести ген "петунии" или как там прально, (её не одно насекомое в мире не хавает), то насекомые соответственно пролетают мимо... А почему?
А маркетологи как вы прально заметили, появились уже после всего этого, и заняли так сказать свою нишу %)
 
Y

yavasilek

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А я вот нашел за 600 рублей
думаю взять себе
 
zlodeywoodnet

zlodeywoodnet

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
я вот такую заказал в подарок, пофоткаю чуток если успею.
Согласен что проще купить было в Москве и не париться с адаптером )

Добавлено спустя 1 час 47 минут 32 секунды:

Попкорница:
самовывоза нету, доставка 250р в пределах МКАД
Общий вид: по мере использованию напишу как что. В общем написано что производитель Германия.












 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Да что все так гмо то боятся ? Соя - вся гмо . Колбаску, сосиски едим ? Поздравляю , туда добавляется растительный белок = соя с гмо . гмо не страшно , без него человечество давно бы умерло от голода . В желудке все равно все расщепляется на одни и те же аминокислоты , витамины и т.д. что гмо , что не гмо . сказки про опасность гмо выгодны маркетологам, чтобы впаривать "безопасную" еду .
в любом йогурте содержится модифицированный крахмал, только раньше моды на антиГМО небыло
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
скажите пожалуйста а есть такие попкорницы в которых можно добавлять сахар или карамель во время приготовления? чтобы уже глазированный попкорн получился
 
zlodeywoodnet

zlodeywoodnet

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
pasadena

pasadena

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
83
Баллы
391
Местоположение
сибирь
Не раскрытие некоторых, зависит от остаточного содержания влаги внутри зерен. Условно говоря, старая кукуруза раскрываются хуже, чем новая.
Обычно беру на пробу пакет, если он норм на поверку, покупаю еще штуки три. Когда они пакуют кукурузу и какого она с/х производителя неизвестно (не пишут дату на пакете, собаки), но факт, что от партии к партии качество и выход конечного продукта очень сильно разнится. До двух раз по объему.
Готовлю в микроволновке в стеклянной посуде с крышкой на масле с солью.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
zlodeywoodnet
"А в пакетиках к микроволновке там всякой химии добавляют... "

А физику, литературу, геометрию не добавляют ? :)

Берёте свой суперэкологический продукт за "12кг зерен кукурузы 450р",
кладёте в литровую стеклянную банку с крышкой и в микроволновку до полного взрывания, через стекло всё видно.
Да, иногда банка лопается, но этого добра, думаю, у всех хватает, не жалко.
Можно с солью, маслом, добавками, а можно и без оных.
Главное - кухня не засоряется бестолковыми гаджетами.

Ой, pasadena, извините, не дочитал ваше сообщение до конца.
Полностью согласен, авторских прав не отнимаю.
 
zlodeywoodnet

zlodeywoodnet

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
sva12
вы так осбуждаете лот который я заказал?
пишу для всех чтобы знали что есть такие попкорницы, какие они и как пользоваться и опыт приготовления, зачем гадости писать?
пишите свой обзор с банкой, микроволновкой и фотографиями сего действа, думаю вы очень поможете людям, очень интересный способ.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Да, я высказал мнение - бестолковый хлам на кухне.
 
pasadena

pasadena

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
83
Баллы
391
Местоположение
сибирь
sva12, да не, для детей норм девайс, чего уж прям :)
Со стеклом свои прибабахи, оно дико разогревается, одних прихваток порой не хватает. Чтобы не лопалось, надо в посуде типа pyrex делать :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live