• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Попкорница Air Crazy Hot Air Popcorn Popper от West Bend

  • Автор темы zlodeywoodnet
  • Дата начала
zlodeywoodnet

zlodeywoodnet

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу рассказать как заказывали настольную попкорницу.
Друг начал заказывать всякие вещи на ebay и рассказал мне что многие вещи там на много дешевле. Ну и я начал бороздить просторы ebay и присматривать что там есть интересного.
Я часто покупал попкорн для микроволновки в магазе. Меня всегда обламывало что много оставалось нераскрытых зерен, которые просто выкидывались. Нашел на ebay настольную попкорницу, которая готовит на горячем воздухе и без масла. Пока искал нашел много статей на сколько попкорн полезен без всяких добавок и без масла, и было решено все-таки заказать 2 штуки.
Заказали у этого продавца.
Т.к. первый раз технику заказывали на следующий день тока прочухали что попкорницы работают от 110 вольт. Отписались продавцу что мол у нас 220 вольт в розетке - он предложил по 10 баксов адаптеры на 220 вольт - ну мы согласились, где ж их еще искать.
Посылку отправили 14.11.2010, в Москве была 22.11.2010. Довольно быстро пришла!
Трек: CJ014701856US
коробка пришла в хорошем состоянии, совсем не битая

в коробке 2 попкорницы

2 адаптера

Потом я свою забрал у друга и еще пофоткал:
коробка и адаптер

маркировка и общий вид

кошка заинтересовалась )))

Купили, довольны, НО, очень долгие поиски обычной кукурузы для попкорна по всем магазинам, даже крупным как ашан и мосмарт особо не увенчались успехом, везде продают только для микроволновки со всякими добавками...
Но все-таки долгим поиском мы наткнулись на оптового продавца зернами кукурузы для попкорна, после долгих переговоров по поводу минимального заказа решили взять коробку 25 штук пакетиками по 500 грамм. Друг поехал на машине забирать, все-таки все-равно не было коробки, просто отсыпали с 25-килограмового мешка 12.5кг кукурузы в пакет. Получилось около 450р. Очень были довольны (на много хватит )))

Снял видео как это все работает:
<object width="640" height="510"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="510"></embed></object>
Ну и ложка дегтя: у друга на этой неделе она отказала, по ходу вышел из строя термодатчик, который вовремя останавливал нагрев при определенной температуре, на спирали нагревательного элемента лопнула проволочка. Будет пробовать восстанавливать. Фото в разборе и восстановления буду потихоньку выкладывать.
Неизвестно в чем проблема, брак или некачественная фирма, я часто готовлю попкорн на своей, пока все норм. Даже нашел мудреный способ чтобы солить попкорн, т.к. солить просто сухой попкорн не получается.
Если вдруг сомневаетесь в этой модели, то присмотритесь к такой модельке.
Всем советую! Попкорн полезен ))) как говорят тут ну или тут
 
L

lyohaha

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Что-то на видео, в начале, много нераскрывшихся зёрен вылетает...
 
zlodeywoodnet

zlodeywoodnet

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что-то на видео, в начале, много нераскрывшихся зёрен вылетает...
бывает такое, куда ж без этого, они лопаются и выталкиваются. Я теперь вначале наклоняю ее чтобы раскрылось по больше и не вылетало, а потом ставлю и все ссыпается нормально.
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
с доставкой довольно дорого выходит :)
а так аппарат мечта каждого ребенка)
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
Классная штука! Поздравляю.
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
а сверху зачем ложить зерна?
 
zlodeywoodnet

zlodeywoodnet

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
а сверху зачем ложить зерна?
да это так ))) для вида, можно и ничего не класть. А на коробке нарисовано что туда масло кладут, наверное чтобы потом в попкорн добавить.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Даже нашел мудреный способ чтобы солить попкорн, т.к. солить просто сухой попкорн не получается.
Дак рассказывай %)
PS покупаю во всяких ашанах для микроволновки, больше 10-20 зерен не остается.
 
zlodeywoodnet

zlodeywoodnet

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дак рассказывай %)
PS покупаю во всяких ашанах для микроволновки, больше 10-20 зерен не остается.
ну в общем беру вторую миску такого же размера, на донышке смешиваю соль(пропущенную через кофемолку, чтобы была как пудра) и масло подсолнечное около чайной ложки. Размазываю этой кашицей дно миски, накрываю ей миску с попкорном и трясу )))
Получается и не жирный и нормально соленый попкорн.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
не понял только почему говоришь что в микроволновке много не раскрывается. Я бы так не сказал ну на пачку не больше 20 зерен, разве это много?
может проблема в выборе режима в микроволновке.
а так не знаю выгода по деньгам сомнительная, удобство тоже, короче так БАЛАВСТВО
 
zlodeywoodnet

zlodeywoodnet

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
не понял только почему говоришь что в микроволновке много не раскрывается. Я бы так не сказал ну на пачку не больше 20 зерен, разве это много?
может проблема в выборе режима в микроволновке.
а так не знаю выгода по деньгам сомнительная, удобство тоже, короче так БАЛАВСТВО
у меня полно не раскрывалось, режимы разные пробовал, чуть дольше подержишь уже все сгорит. Выгода? 12кг зерен кукурузы 450р стоит, этого хватит наверное даже на год. А в пакетиках к микроволновке там всякой химии добавляют...
Лично я очень доволен и нисколько не сомневаюсь в своей покупке.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну на здоровье, главное сам доволен.
Надеюсь прослужит долго
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Ну если посчитать что 1 тарелка попкорна употребляется раз в неделю, окупится прибор не раньше чем через год наверное ;)
 
BabnkirMania

BabnkirMania

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А подскажи где ты зерна купил?
 
zlodeywoodnet

zlodeywoodnet

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

georg3

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Kiev
12 килограмм зёрен тебе хватит точно больше чем на год, скорее на 2-3 и скоро попкорн тебе надоест.
Тоже поначалу каждый день делал, а потом всё реже и реже.
На youtube есть видео, где попкорн делают в кастрюле, единственное неудобство данного метода, кастрюлю надо мыть.
Зато дёшево и сердито. :D
Если бы не доставка, однозначно бы взял себе.
 
F

Flip93

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я всю жизнь делаю попкорн в сковродке :lol: Вообще проблем нет ни каких и тоже достаточно быстро :lol:
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
Я всю жизнь делаю попкорн в сковродке :) Вообще проблем нет ни каких и тоже достаточно быстро :D
Сковородка это не то!!! Сейчас намного лучше делать в кастрюле, глубокой кастрюле.
Как делать в кастрюле:
1. Налить в кастрюлю подсолнечного масла на дно, просто чтобы покрыла дно.
2. Подождать пока нагреется масло (30-60с)
3. Засыпать кукурузу одним слоем, моожно не полностью все дно покрывать кукурузой.
4. Накрыть крышкой, поставить средний огонь, под конец маленький огонь
5. Ждать прекращения лопания кукурузы.
6. Вынуть готовый попкорн
Использовать глубокую кастрюлю!!!

В сковородке получался очень жырный попкорн(по крайней мере у меня по другому никак не получалось), весь в масле, а в кастрюле сухенький :lol:
 
W

warhow

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Уважаемые, вот


1040 рублей
магазины во всех крупных городах есть
 
N

nizametdinov

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
аналогичную проблему с нераскрытием зерен решил так - у меня микроволновка совмешена с духовкой. Перед закладыванием пакета включаю интенсивный нагрев на 4 минуты, духовка нагоняет 250 градусов, затем уже кидаю пакет на 2 мин 30-40 сек. Момент когда вынимать определяется по прекращению хлопков. Остается 2-10 зерен не раскрытых, смотря как момент угадаешь :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live