• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Понятие "restore"

R

Renat*812

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Spb
"...Remember with a Jailbroken and Unlocked phone you can NOT, can NOT, can NOT restore the phone or it will not work"

С "Unlocked" и "Jailbroken" - все понятно.
Вопрос:

к чему может превести при использовани Iphone-а " с этим restore ". В чем отличие от обыкновенной комлектации?
Плюсы и минусы?

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

могу ли я устанавливать нужные мне программы на такой телефон?
скажем словарь "лингво" ?
и вообще могу ли я устанавливать apple ПО?из apple store?
 
V

vanady

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
в айтюнсе (эт такая програмулина для работы с айфоном и синхронизации айфона с компом) есть кнопочка восстановить - так вот, ты когда нажмешь восстанвоить, то весь джеил похерится и потом самому придется джеил делать..если есть серове вещество, руки растут откуда надо, гуглить умеете - то можнл джеил и самому сделать

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

в айтюнсе (эт такая програмулина для работы с айфоном и синхронизации айфона с компом) есть кнопочка восстановить - так вот - это восстановление айфона до заводских настроек, то есть джеил похерится и потом самому придется джеил делать..если есть серове вещество, руки растут откуда надо, гуглить умеете - то можнл джеил и самому сделать
 
R

Renat*812

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Spb
спс за ответ!
далее:

1.синхронизация с компом только с Mac или с любой платфоромой типа Windows?
2.Зачем жать кнопку "восстановить"? или без этого не подключите сей девайс к компу?
Если нельзя подключить к компу то ничего не установить... :)

что такое "джейл"!?

объясните пожайлусто ...

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

получается так:

если Iphone - "restore", значит на него ничего нельзя установить?
или я не прав?

есть ли еще какие нить отличия в работе модулей. (не могу точно сформулировать о чем я...не хватакт информации)
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
V

vanady

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
что такое "джейл"!?

гугл ---> джейл



синхронизация с компом только с Mac или с любой платфоромой типа Windows?

с любой не любой - не знаю как на Линукс, но с виндой работает - качаешь айтюнс под винду и все


Зачем жать кнопку "восстановить"? или без этого не подключите сей девайс к компу?



все подключается..это кнопка для того, если в в ПО айфона случился какой то глюк и ты хчоешь его восстановить

могу ли я устанавливать нужные мне программы на такой телефон?
скажем словарь "лингво" ?
и вообще могу ли я устанавливать apple ПО?из apple store?

из appstore - да, если у вас есть аккаунт в этом самом апп сторе
что касается слвоаря лингво - в апп стор вроде как есть бесплатна ерсия - но она мертвая, а платная стоит $
 
R

Renat*812

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Spb
ок.в общем то понятно.
Ну а если так произойдет что глюк случится, что делать?

я его подключаю к компу,далее жму восстановить в ituns-e и что-то происходит,или ничего не происходит после чего:
1.Я откладываю аппарат на полку и больше не использую.
2.Или проделываваю операции по джейлу и все опять чудесным образом работает?
3. Или как?

если вариант 2.работает,то останется список телефонов после резапуска, может там какая то другая инфа в памяти?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live