• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь в выборе 7" планшета

A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
День добрый уважаемые камрады. Голова уже кругом от изобилия китайских планшетов, ни как не могу определиться, посоветуйте из личного опыта или кто шарит в них какои взять. Хочу 7 дюймов, GPS, 3G,ХайФай, заряжался чтобы от USB (хочу использовать как навигатор в машине) оперативочки 1024, но можно и 512. В целом планшет нужен как навигатор и для интернета. Бюджет 100-150 Бачей

И по возможности где можно купить...

3аранее спасибо большое
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
вместе с GPS, 3G тяжковато будет найти...
хотя есть варианты...
что сами подбирали то?
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
смотрели эти:

JXD P1000, A9 - два брата близнеца
FreeLander PD10 разных вариаций
FreeLander PD20 3G Version
Mtech MTP179
MTP201 MTK8377 Tablet PC


Может еще какие подскажите...

другу приглянулся вот такой, мне вот этот, нет сим, мне не так критично...
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
artforsex, без симки не так и критично. когда надо будет зайти в интернет, можно с телефона по вафле раздавать раздавать его, а с планшета заходить.. ведь бег 3г гораздо больше вариантов моделей..
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Владельцы! Направьте! Сапсибо! ;)
 
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Я б не стал заморачиваться с питанием по ЮСБ. Просто пример перед глазами лежит - телефон THL V11, старшей дочки. Младшая постоянно играла с ним когда заряжался и оторвала разъем внутри телефона. С мясом. Не нарошно, конечно. Питание удалось восстановить, шины данных - нет, просто не за что паять уже было. Если в доме дети - такой конец обязателен. А отдельный разъем завсегда починить-припаять-заменить проще будет
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Тоже мучался с выбором планшета на замену навигатора в машине пару недель назад. Были прмерно такие же критерии выбора. Понравилась сначала вот такая штука http://www.ebay.com/...=item3a816848fe у этого прода http://www.ebay.com/...=p2047675.l2562
Разлетаются они кстати как горячие пирожки по цене от 100 до 130. Но проиграв несколько аукционов, в итоге взял такой с 8% праздничной скидкой http://www.buyincoin...duct-26563.html Решил что обойдусь и без 3g..
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
M

megadrive

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
13
Баллы
0
artforsex
Неплохой аппарат: емкая батарея, IPS. Кабель только уникальный. Думал его тоже заказывать. Но в Саратове пока можно за такие же деньги взять gps+3g 7' (правда батарея поменьше и не ips-Digma iDnD7 например). Но зато не ждать месяц и гарантии год. Подумай, земляк. Я, правда, заказал jxd p1000. Жду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live