• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь нужна про airmail.. посылка из штатов..

V

Valentino A

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Друзья, я заплатил продавцу 120$ за то, чтобы он отправил usps priority мою посылку. Неделю его долблю по поводу трекинга, он щас мне отписал, что забыл инфу на работе и добавил, что отправил посылку airmail.. Заверяет, что через 10 дней я ее получу..
Так вот :) Эирмейл - это что и с чем его едят? :)
 
W

wzhick

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я так думаю это оно и есть. Не пешком же те ее оттуда понесут. ))
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
через 10 дней- дай бог приедет она на нашу доблестную таможню и встанет в очередь на досмотр. Срока прохождения по России- не может предсказать сам Бог, а не то что продавец. Моя трекаться начала на 8 день- именно приорити. Правда мне повезло- быстро прошла таможню
 
T

Taviba

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
USA, WA
Airmail это способ доставки в сща. даже если он пришлет вам тракин номер, не надейтесь что либо узнать о вашей посылке. Из штатов в росиию ( сама посылаю постоянно) посылка такого типа идет 10=14 дней ( до Москвы)ю Если вы не живете в большом городе типа столицы прибавьте еще 5-15 дней. Так вот как только посылка вышла из пределов сша только тогда вы сможете узнать об этом по треку. Вот вивсе что вы сможете узнать об этом по треку.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Одновременно (18 февраля) из одного и того же магазина было выслано в мой адрес три посылки Airmail. Первое извещение получила 28 февраля и второе - сегодня. Третья посылка где-то болтается пока.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Live

Similar threads




Вверх
Live