• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь начинающим

A

alex-70

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Магнитогорск
А можно как-то отфильтровать только товары со скидкой? Хочу найти к примеру туфли мужские - не перелопачивать всю кучу, а только скидки, распродажи?
 
A

alex-70

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Магнитогорск
Понравились мне вот такие джинсы.
http://item.taobao.c...?id=13808815701
Цена 800 зачеркнута, новая цена 199. Выбираю размер, цвет, в корзину - а там они 800 стоят. Или это надо с продавцом списываться. У посредников в корзине тоже по 800 оказываются. Или фейк это?
Для примера просто этот лот, чтоб разобраться там.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
У посредников в корзине тоже по 800 оказываются.
этот вопрос уже разбирали в соседних темах - нужно давить на посредника чтоб выкупал по 199 а не по заявленой 800 - придете к средней цифре и то хорошо.
 
R

romzef

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Подскажите, что это означает, а то я не пойму, есть на складе или нет?

This item is out of stock.

Could you tell me how do you deal with it?
 
2

29svetik

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста по поводу таможни, я хочу провести например детская одежда 1 лот из 5 шт. , вопрос Нужно ли мне будет платить налог на таможни? Нужно ли мне будет регистрировать ИП? Сколько я могу провести товара что бы не платить налог? И что значит термин "для личного пользования"? Заранее спасибки! просто везде всего начиталась голова идет кругом. И все постоянно рычат :( :( :(
 
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
как связаться с продавцом на таобао? если еще не было покупок
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
обычно через посредника, который будет с тобой работать.
либо... либо всё-равно через посредника :)
 
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
обычно через посредника, который будет с тобой работать.
либо... либо всё-равно через посредника :)
Что и как написать? Посредник zarmark, мне нужно узнать насчет размеров. Заранее спасибо
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Swissboy, идешь в тему посредника непосредственно, там берешь контактные его данные (скайп обычно отвечает неплохо), вежливо и кратко излагаешь суть вопроса на англ.языке. получаешь ответ, уточняешь .. словом - игра в "испорченный телефон" китайский язык ты всё-равно учить не будешь, так что только так. короткими фразами не допускающими разночтений. всё, занимайся. спасибо.
 
F

Fruit thief

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
default city
Нашел неплохого китайского посредника наподобие тут представленных. Можно создать про него тему или это запрещено?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Fruit thief, а если почитать правила форума?
потом поиском попробовать найти этого посредника на этом форуме?
если не верифицирован - то рекламить его тут ни в каком виде не рекомендуется. пострадаешь сам, подставишь хорошего человека.
для начала процедуры верификации - спрашиваешь его желание, и если оно имеет денег (для начала около $900)согласно - пиши контакты мне в ЛС.
спасибо.
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
помогите пож-ста разобраться .Это цена то за рулон ? где там длинну вообще смотреть ? у всех цена стоит а динны нет нигде=( ниче не понятно с длинной=(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
foalart, купи ты эту проволку и не парь моск. это не припой и цена не за катушку. подразумевается стандартная для китая намотка. так как мы не там - то не знаем что имеем - 5 или 50 метров. добавь товар в корзину у какого-либо ближайшего посредника .., расчитай финал прайс, потом попроси саппорт посредника уточнить детали у продавца.
Я спросил прода - он по англ. не розумеет. по русски тоже. а по китайски я не пишу, раскладки нет :)
 
sl1k

sl1k

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Посредников куча, посоветуйте хорошего, с которым проще всего работать?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
это твой выбор. советовать никто не вправе.. лично я не имею даже малейшего желания советовать.. советчики обычно крайними и остаются. так что велкам читать темы посредников и отзывы клиентов.
 
P

pdzmn

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
kazan
Подскажите пожалуйста по поводу таможни, я хочу провести например детская одежда 1 лот из 5 шт. , вопрос Нужно ли мне будет платить налог на таможни? Нужно ли мне будет регистрировать ИП? Сколько я могу провести товара что бы не платить налог? И что значит термин "для личного пользования"? Заранее спасибки! просто везде всего начиталась голова идет кругом. И все постоянно рычат :( :( :(

хотелось бы тоже услышать хоть краткий ответ на этот вопрос (или вопросы)

какое мин кол-во товара подлежит обложению таможенным налогом (знаю что есть ограничения на сумму. я имею ввиду ограничения на кол-во единиц, если есть такое)?
если я покупаю что то из китая (доставкой через посредника например), как дела обстоят с таможней? могут ли изъять товар? если могут, то что нужно делать чтобы не имели права изъять товар (какие юрид моменты оформить)?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
у девченок на шопхэлпе инфу нарыл полезную :
Иероглифы, обозначающие скидки.
(можно скопировать здесь и вставить в строку поиска Таобао).
特价 - специальная цена.
促销 - распродажа.
优惠 - льготные скидки.
杀秒 - скидки, действующие в течение короткого времени, но и размер скидки обычно очень ощутимый.
清仓 - выброс на продажу товара по практически закупочной цене, обычно сезонные скидки, или перед выходом новых коллекций.
- перед иероглифом нужно ставить размер скидки, которую Вы хотите найти.
1折 - 90%
2折 - 80%
3折 - 70%
4折 - 60%
5折 - 50%
6折 - 40%
7折 -30%
8折 - 20%
9折 - 10%
包邮 - продавец оплачивает доставку.
 
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
нужно купить цифровой товар на таобао, который пересылают после покупки посредством e-mail
как быть?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Swissboy, как договоришься с посредником. товар в любом случае покупаешь в одну сторону, возврата не допускается :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live