• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите завалить чувака сперевшего мой текст.

Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Есть один товарищ, который спёр мой текст описания. Но дело в том, что описание касается условий шиппинга, оплаты и по поводу возврата товара. Текст содран под чистую. Я в саппорт жалобу накатал, на что получил ответ: “Мол мы проверили вашу заяву и обнаружили, что текст содержит стандартные фазы имеющиеся у большинства продавцов. Описание не является уникальным поэтому идите и не пи***те”. Можно ли в этой ситуации что-то сделать или просто забить на это?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Выгони его из своей песочницы :cry:
Всё это фигня!
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Jude, да хрен с ним!
что уж там, кривить душой... Я сам по молодости грешил стаскиванием понравившегося дизайна и в общем сути описания и условий...
Думаю мы все к этому так или иначе имеем отношение...
Так что забей! А что, он сильно подожрал твои продажи?
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
На продажах это слава Богу не отразилось, потому, что товар различный, хотя и из одной категории.
Да мне впринципе не жалко, но просто очень по наглому содрано, я конечно тоже в своё время у других подсматривал, но никогда откровенным копированием не занимался. Всё сам писал.
Наверно действительно фигня!
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Jude, подними правую руку вверх, машни ею и скажи: Да Хрен с ним, с плащем! (с) не помню какой бородатый русский фильм.
 
AlkA

AlkA

Новичок
Регистрация
8 Июн 2005
Сообщения
59
Баллы
0
А может все гораздо проще: написать ему через eBay, что ты считаешь это неккоректным и рекомендуешь поменять? 99% все проблемы решатся. Зачем портить себе нервы, напрягать eBay? Все когда-то начинали. Я свой первый лот тоже лепила из трех наиболее понравившихся, потом по инерции выставляла со старым оформлением и мне так один из владельцев и написал, я все изменила, да еще и извинилась, что побеспокоила его :) , благо уже начала понимать как и что делать. Мне было бы обидно, если бы он сразу стал в eBay стучать, как-то это уж очень по-амерски. Будьте проще и доброжелательнее :)
 
Z

zergo

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Tallinn, Estonia
Jude, подними правую руку вверх, машни ею и скажи: Да Хрен с ним, с плащем! (с) не помню какой бородатый русский фильм.

Фильм называется "Курьер".
Там еще было: "Носи плащ, и думай о чем-нибудь высоком" :)
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
Накатай ему письмо от себя что если он не изменит описание, ты напишешь жалобу на ибэй, например дай 2 суток, если он не ответит или не изменить, сделай письмо с подменой адреса от ибэй и там напиши что мы мол заметили за вами незаконные действия, напиши что вобщем скопирована инфа с такого то лота, дай там ссылки на то где ибэй не разрешает копировать , и напиши что если вы не удалите лот и не измените описание ваш акк мэй би саспендед,
может получиться,
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да хрен с ним! :)
 
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Jude, особо опасно слушать тех, у кого звезд не хватает :)
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
Lord Adrian,
У кого звёзд не хватает , это ты протех, под кем Пауэрселлер не написано????
Тогда звёздной болезнью болеешь ты! Сожалею,
Если я неправильно понял, сорри
 
F

foginet

Новичок
Регистрация
21 Апр 2005
Сообщения
9
Баллы
0
Ну ты и чудак на букву "М"! Зачем для этой мелочи целый топик создавать? У тебя что, своей головы нет или фантазия закончилась? Подумаеш "передрали", ну и что теперь всем об этом нужно знать? Я прошу прощения, но ты действительно ламак, который не может самостоятельно и шагу сделать, но возомнил себя ну павер селлером это минимум. Странно как ты еще не выложил ссылку на свой аукцион.
P.S. Сори, если обидел, но это так и выглядит со стороны

Добавлено спустя 27 секунд:

Ну ты и чудак на букву "М"! Зачем для этой мелочи целый топик создавать? У тебя что, своей головы нет или фантазия закончилась? Подумаеш "передрали", ну и что теперь всем об этом нужно знать? Я прошу прощения, но ты действительно ламак, который не может самостоятельно и шагу сделать, но возомнил себя ну павер селлером это минимум. Странно как ты еще не выложил ссылку на свой аукцион.
P.S. Сори, если обидел, но это так и выглядит со стороны
 
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
bay, не знаю, чтО ты неправильно понял, но уже хорошо, что до тебя что-то дошло.
Не надо давать людям таких советов:
сделай письмо с подменой адреса от ибэй и там напиши
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
Dear Lord Adrian,
If you are realy polite, please, explain 2all why
" Не надо давать людям таких советов" and post another PERFECT advice, and would you so kind do not post phrases like
"особо опасно слушать тех, у кого звезд не хватает"
and
"уже хорошо, что до тебя что-то дошло"
It looks not polite
If you realy smart, give another advice,! IMHO
 
Lord Adrian

Lord Adrian

Powerseller
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Орёл
bay, каюсь, я был не достаточно вежлив. А первая фраза не связана с отсутствием ума, а просто звезд, своеобразный каламбур.
Так что не стоит на этом заострять внимание.
Что касается того, что сперли описание, да еще в области оплаты, то не стоит обращать на это внимание, может сам аукцион вскоре будет давать типовые формы. В общем разговор буквально ни о чем.
А чтобы не переживать по этому поводу, надо просто побольше поработать.
А уж призыв завалить чувака, сперевшего текст, это не серьезно, а если этот вариант будет развиваться, то может закончится конфликтом с продолжением. Оно это надо?
Вот мое мнение по этому поводу.
А что хоть по-английски заговорил? :)
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребята, да успокойтесь вы, я уже забыл давно, а вы всё пишете и пишете...
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
ЖМУ РУКУ ВСЕМ
МИР ТРУД МАЙ, топик клоуст! :) :!: :)
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Lord Adrian, В этои есть рациональное зерно :)
bay, Зачем так заводиться, на жизнь надо смотреть с улыбкой :)
foginet,
Зачем для этой мелочи целый топик создавать?
А зачем тогда дальше флудить? Написал бы в личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live