• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выставить товар на eBay

W

wood777

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
101
Здравствуйте проблема в следующем: я зарегистрировался на eBay как продавец и пытаюсь добавить товар, заполнил все обязательные поля описания и все что нужно. Но после того как я нажимаю "List Item" меня выкидывает на страницу регистрации товара заново (как на скриншоте)
В чем может быть дело?

Буду признателен за любую помощь.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    84.9 КБ · Просмотры: 78
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
wood777, вполне возможно что вы что-то не совсем корректно заполняете. Это можно попробовать решить. Можете показать по шагам что вы делаете? Желательно кадрами (скриншотами).
 
W

wood777

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
101
Спасибо за быстрый ответ. Только я наделал скринов как увидел switch to another tools в правом верхнем углу. Это помогло и объявление успешно добавилось. Всеравно большое спасибо!
 
B

berg1

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11
Баллы
101
Вопрос: необходимо ли, прежде чем продавать на ebay ,делать покупки? Или сразу можно начинать продажи после регистрации? В нете противоречивая информация на этот счет
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Вопрос: необходимо ли, прежде чем продавать на ebay ,делать покупки? Или сразу можно начинать продажи после регистрации? В нете противоречивая информация на этот счет
это от вашего желания зависит. некоторые набивают рейтинг покупками, потом начинают продавать. ведь согласитесь покупать у того, у кого НУЛЬ в фидах не комфортно.
 
B

berg1

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
11
Баллы
101
это от вашего желания зависит. некоторые набивают рейтинг покупками, потом начинают продавать. ведь согласитесь покупать у того, у кого НУЛЬ в фидах не комфортно.
Понятно. Но технически,значит,возможно-аккаунт не забанят...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В правилах ибэй нет требования проводить покупки до того как начнешь продавать. Покупки обычно проводят с целью получить первые отзывы и начинать продажу не с "нулевого" аккаунта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live