• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите треком из украины в США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

bestsponsor

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте!
Пишу в отчаянии. В очередной раз пытаюсь купить ноутбук и в очередной раз попадалово.
Если раньше мне просто не высылали из США и через палку делал возврат денег, то в этот раз прислали не то, за что платил.
Открыл диспут, палка предлагает вернуть посылку назад и предоставить трек.
Но я почти уверен, что если и верну, то по закону подлости трек не будет трекаться и т.д и т. п.
Словом и бука не будет и денег.
Продавца просил сделать частичный возврат, чтобы я бук до ума довел, так тот отпирается. Отсылать обратно я точно не буду.
Помогите пожалуйста наказать гада свежим живым треком (за август) из Украины в США (желательно до ОН 44256).
Если есть, не пожалейте, киньте мне трек в личку или сюда. Заранее благодарен. Только не тяните, время поджимает.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Мошенничество запрещено на форуме.
 
B

bestsponsor

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, согласен. Искренне сожалею , что приходится прибегать к таким мерам. Но а как еще наказать такого мошенника? Ведь если я все сделаю по правилам, то шансов выиграть спор у меня не более 20-30%. Итого, скорее всего наказан буду я, а мошенник будет доволен жизнью.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Отсылайте обратно. Поступите по честному.
А что с ноутбуком не так? Много съэкономили? Может Вы сами виноваты в ситуации? Тогда за что продавца наказывать?
Если отправите - потеряете только на отправке.
Что у нас за народ? Любой бизнес связан с рисками. И если ты что-то покупаешь, надо учитывать это. А не пытаться отыграться на других.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live