• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите, Спасите! Комары сьедают нас заживо!!!

kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
надо проветривать помещение )
я вот щя пользуюсь фумигатором )
ток всегда открываем окна )
работает нормально

кстати не знаю нормально ли это, но после использование фумигатора заметил что комары стали какими-то агрессивными!
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
У нас фумигатор с жидкостью от Раптор, вообще не помогает, как летали-кусали так и продолжают..
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Ну не знаю, использую фумигатор с пластинами уже много лет, плохо только то, что одной пластины хватает на пару часов, даже с закрытыми окнами.
 
F

ferenzi

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Антикомаринные браслеты, которые тут за 1 цент как-то покупались, не помогают :)?
 
Z

Zlata_M

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Italia
Очень развита индустрия производства всего против комаров в Италии. Тут, в окресностях Венеции, их тучи, и в сезон в продаже есть все. Но мы по старинке включаем на всю ночь в комнатах бутылки с Раптор, окна открыты, жарко, и еще взяли ультразвуковую пугалку, слегка пищит, но терпимо в принципе. Еще есть лампа с ловушкой, но она яркая и шумит, редко пользуемся. Для прогулок в вечернее время, когда комары просто жрут тебя, брызгаем открытые части тела Orphea, это на основе масел трав, помогает, но не надолго
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
купите москитол и будет вам щастье
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Если комары достали до печенок и в вас проснулась ненависть, то идите в магазин и купите дихлофос. Особенно эффективен, когда комаров очень много в помещении. Естественно в помещении после этого, людей некоторое время быть не должно.
Еще один жесткий способ: пластинки раптор, только их не вставляют в фумигатор, а поджигают, тушат пламя и дымом окуривают помещение. При попадании дыма на комариные тельца они медленно падают в пустоте.
Также нетрадиционно можно использовать спреи от комаров. Только прыскаете не на себя, а на комаров. Эффект также как от дыма.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Главное поподайте в глаза этими спреями! Потом берите дихлофос и опрыскайте весь дом, и не забудьте включить при этом раптора!
еще лучше если в этот момент кто нибудь еще будет опрыскивать дом инцектицидами. а когда комары начнут падать, Ногами их НОГАМИ!!! :D

вот эт единственный способ убить всех камаров )
а вообще раптор жидкостный помогает нормально =)
а еще я решил купить ту штуковину в которой свет горит и электричество. комары летят к свету и дохнут от тока. забыл как называется :)
 
Live



Вверх
Live