• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите советом (присмотрел часы есть вопрос)

A

Andrewfv

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
И зачем спрашивается народ оригиналы покупает :D

понты пока никто не отменял. ситизен, например, по качеству не хуже лонжина, но а понты-то где, понты? ))))
а более продвинутый народ уже смотрит не на марку, а на результат.. т.е. на то, что дает какой-то прибор или техника или еще что...

типа от фонаря должен быть мощный свет, авто должно ехать быстро и везде, часы должны показывать время и быть приятными при носке, пуховик должен быть удобным и теплым... ну и все это конечно должно нравиться хозяину ))

как-то так примерно :)
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
понты пока никто не отменял. ситизен, например, по качеству не хуже лонжина, но а понты-то где, понты? ))))
а более продвинутый народ уже смотрит не на марку, а на результат.. т.е. на то, что дает какой-то прибор или техника или еще что...

типа от фонаря должен быть мощный свет, авто должно ехать быстро и везде, часы должны показывать время и быть приятными при носке, пуховик должен быть удобным и теплым... ну и все это конечно должно нравиться хозяину ))

как-то так примерно :)

то что должно нравится , я согласен, но поспорю насчет результатов, как раз продвинутый народ и смотрит на марку, китайский фонарик тоже имеет мощный свет, но хрен его знает когда он загнется, уаз и нива тоже везде должны ехать, но только с механиком, часы должны правильно показывать время, но только правильно и показывать, что иногда не получается у китайского чуда ну и т. д.
по часам, считаю что, если нет денег на дорогие, лучше взять подешевле но настоящие' в которых будешь уверен, до 100$, выбор есть, как выше говорили, типа сейко, инвиктия
а брать подделку для понтов, ну тут надо решать самому, перед кем понтоваться-перед тем кто непонимает, а смысл. а тот кто понимает-так вы будете идиотом выглядеть. но решать вам, я выразил чисто свое мнение.
 
A

Andrewfv

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
а брать подделку для понтов
неее, не об этом речь ) Был вопрос зачем бренд - был ответ, что понты никто не отменял.
а теперь по поводу качества: часы - это не та вещь, которая должна жизнь спасти)) Если они будет шикарно сделаны, будут очень нравится хозяину, то если они и остановятся - это будет не самая большая проблема... отнес в часовую мастерскую и сделали. Тем более, что если брать кварцевые, то там уже почти везде надежные механизмы.. с ними, что разве, батарейки менять надо и все!!! Что касается фонаря - тут как бы 2 варианта: 1. если ты роешь уже пятый день траншею под землей и у тебя одна надежда на фонарь, чтобы вернуться домой - тут однозначно брать суперкачественный фонарь.. а лучше два )). 2. если по пьяне с друзьями на даче на луну посветить, то на кой брать фонарь за космические деньги?
Игрушки, господа и дамы, надо иметь не только в младшем возрасте :)

P.S> на счет машин - не надо в крайности уж) А вот если сравнить хундай, киа, мерседес и бмв - еще далеко не факт, что проедет дальше ))
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
я вам об этом и говорю, что уаз хорошая машина, только ломается часто, что китайский фонарик тоже светит но плохо и часто ломается, что китайские часы это лотерея, что лучше за эти деньги взять взять настоящие, тем более выбор есть, я не буду спорить, может ТС и повезет и они будут ходить, но будет обидно ему если они встанут еще в дороге, мне последняя поылка с часами пришла в таком состоянии, как будто ей в регби слоны играли, но ничего, сейко выдержали, а сыну взял китайские, электронные со стрелками, так стрелки отвалились в дороге, я их разобрал стрелки на место поставил, идут, потом кнопка запала, разобрал починил идут, правда кварцевый механизм почему-то на 5 минут в неделю убегает, короче как уазик.
p.s. мы не настолько богатые люди, чтобы покупать себе дешевые вещи :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live