• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите советом (открыл диспут и не знаю, что делать дальше)

B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
согласна. ждать наилучший вариант.
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
14.02.12 заказал планшет на меримобайле. Должны были отправить в течении 3 рабочих дней, но все тянули. 22.02 написал им в саппорт что отменяю заказ, сразу же ответили что заказ отменен и деньги вернут в течении 2 -3 дней. Прождал 5 дней, денег так и нет. Открыл диспут в пайпал. Продавец говорит что выслал планшет, а мне он теперь не нужен, так как после отмены заказа, купил другой планшет на aлиэкспресс.
27 февраля открыл спор, до 18 можно нарастить в claim. Прод предложил 25 долларов рефунда, после того как я закрою спор, я согласился на этот вариант, но только если он сначала пререведет деньги. Ну и с тех пор молчание, продавец не согласился возместить 25 долларов, видно хотел перехитрить. Подскажите советом, что делать дальше>?
P.s. трек номер показывает что посылка вылетела из Китая.
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ждать прибытия пакета, вплоть до 44-го дня с момента покупки.
Так я ведь уже открыл диспут на палке, там говорится что до 18.03 могу в claim превести. Или ждать 44 дня со дня покупки? А если до 18.03 в клайм не переведу что будет?
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Да, жди и кейс не забывай
 
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
в claim переводи. ты же отказался от покупки.
 
DIMMER79

DIMMER79

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Live

Similar threads




Вверх
Live