• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите советом - как быть в этой ситуации?

G

gobano

Новичок
Регистрация
25 Май 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
РУСЬ
помогите советом - как быть в этой ситуации?

Доброго времени суток, Уважаемые коллеги!
Ситуация у меня такая:
Выиграл лот у кутайского продавца с хорошими фидами (438)
1-го апреля ! оплатил палкой. 20-го апреля товара ещё небыло, а статус продавца стал "Not a registered user"
Я открыл диспут в палке, что мол, товар не получен.
Продавец молчит.
22 апреля товар таки приехал ко мне в Москву. НО!
Совсем не тот , что я покупал. Т.е. модель соответствует, размер тоже, но рисунок и расцветка не те, что но фото в описании, совсем не те. Такой товар мне не нужен!
И буквально сегодня продавец ответил в диспуте, что товар выслан и дал трак (китайской почты).
Статус его по прежнему "Not a registered user".
Что мне теперь делать? Диспут я открывал на основании, что товара нет, но теперь он есть, да не тот.
Если я об этом напишу в диспуте, то палка подумает, что я просто хочу бабки забрать обратно и придумываю всякие отмазы.
Цена вопроса 45$.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Тебе решать - если вышлешь назад, то не факт что ты получишь замену или деньги... Как себя поведёт палка я не знаю - такой ситуации небыло. Может стоит попробовать продать этот товар а с кита взять немного компенсации объяснив ему что это выход... Не факт, конечно что он не подстраховался и не вывел бабки со своего пп. В любом случае первым делом пиши китаёзе!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live