• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с покупкой Nokia 8800 Silver

Rykos

Rykos

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
Привет.Народ,подскажите магазины где можно купить Nokia 8800 Silver. олько Оригинал,не китайскую реплику.Очень нужно. Готов отдать заплатить хорошие деньги за нее.Главное чтобы оригинал в хорошем состоянии.Сам искал-но новые не продают-сняли с проиводства,поэтому даже не знаю где купить его. На ebay не хочется.Хочется купить в инет-магазине(как то более спокойно,ды и хоть какте то гарантии есть).Помогите.
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
На ebay мне кажется гарантии более высокие
 
Rykos

Rykos

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
ды там они все практически из гонконга или от наших китайских друзей.Мне кажется это подделка.Боязно как то
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Действительно, один китай...
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
А не проще их купить в непосредственно в городе?
Мне только за два дня их три штуки предлагали. хотя я в Москве. в Туле дела может и по другому обстоят((((
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
а что хорошего в этом телефоне? он морально устарел и не стоит тех денег за которые продается (лично мое мнение)
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Это статусный телефон. Атрибут самодостаточности.
 
Rykos

Rykos

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
PotAlOK
Можешь дать ссылкии где предлагали?Я могу ради того и в москву смотаться(2 часа в 1 конец).ОЧЕНЬ НАДО!Надеюсь они оринальные были, а не китай???
Makcim
ну Tomb67 правильно сказал. Да и я считаю то телефон должен быть прежде всего телефоном, а не мультимедийным устройством, кучей всего где GSM модуль является всторостепенной функцией.А этот телефон имиджевый, и сочетает в себе основные функции,которы мне нужны, а ненужных в нем для меня нет.
куплю се nokia 8800 silver, зажигалку Zippo из серебра , костюм с отливом и махну в Ялту... =)
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Rykos
МНе звонили. сейчас много звонят так как свой е75 продаю.
осталось только ася кто продаёт сироку. если нужна то напишите в лс.
на авито много объявлений по продаже сильвера.
но на мой взгляд раз статус нужен то брать лучше арт. так как сильвер и сирока даже дешевле моего продаются
 
Live

Similar threads




Вверх
Live