• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с переводом и посоветуйте как поступить

V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нужна помощь с переводом.Ситуация следующая:приобрёл на ebayhttp://www.ebay.com/itm/28075696074...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_9554wt_768
прод выслал трек и я терпеливо ждал когда посылка появится на импорте.И вот она появилась но вместо следования по моему адресу в Саратовскую область она двигалась в Мурманскую.Я сразу написал проду про это,правда с помощью переводчика, и кинул ссылку нашей почты на отслеживание.Он ответил что вроде всё идёт нормально.Я ещё подождал следя за тем как двигается посылка и после того как она пришла в другое место
RA209419798CN
опять указал что мой адрес Саратовская область а не Мурманская и вот теперь не могу точно понять что он хочет и как теперь поступить
регистратор.jpg
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
картинка очень маленькая, текст не смог прочитать
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Скриншот вообще нечитаем.
По треку - времени полно, если прод не предлагает решения проблемы, диспут о неполучении с указанием трека.
 
B

Byron

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
707
Баллы
21
Местоположение
Moscow RF
Ждите 43-го дня и диспут... вполне возможно, что она просто не туда поехала. Обнаружат ошибку - вернут.
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Покрупнее
рег1.jpg
рег2.jpg

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
Оплачено было 21 ноября

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
Ждите 43-го дня и диспут... вполне возможно, что она просто не туда поехала. Обнаружат ошибку - вернут.
Звонил в Мончегорск,ответили что с моей фамилией посылок не поступало,есть подозрение что китаец мутит
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
он говорит, что попросил на своей почте какую-то выписку, видимо там можно уточнить на какой адрес была отправлена посылка. и как только, так сразу на емаил вам напишет.

з.ы. скорее всего напутала почта россии. скорее всего ничего страшного, погуляет посылка лишнюю недельку и придет вам. а если нет, то про диспут уже сказали.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Когда купили = (+ 1-2 дня) когда отправили.
 
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ходил на почту со сканом от продавца,там по их данным посылка с таким треком шла с адресом на Мончегорск,тоесть на ней был наклеен и поэтому ошибки с их стороны не было.Тогда получается мистика,потому что наклейку делают на почте при отправлении и прод мне прислал копию но с моим адресом?????
Теперь надо написать продавцу: чтобы он начал розыск у себя,так как наша почта не может,а я подожду 43 дня и открою диспут о неполучении посылки.
Может кто поможет с переводом
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
V

vvs68

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

andrex77

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Воронеж
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
vvs68, в скриншоте китайца нет индекса (правда может и затерт), с индексом все норм?
Пришел по Вашей ссылке сюда с темы "про перевод". Честно говоря сходу посоветовать нечего. Вроде как и китаец отправил куда надо, и трек не левый (мог дать левый трек или перепутать). Попробуйте еще раз с почтой по телефону. По треку она (девочка на телефоне) же видит КОМУ предназначается посылка. Если там Ваше имя крутите ее уже насчет адреса, нет ли там ошибки в индексе например. Прод в адресе ой как вряд ли мог бы ошибиться, т.к. он просто тупо его печатает (в смысле тот, который вами указан).

В худшем случае, я конечно пяткой в грудь бить себя не буду, но чисто теоретически, если с ПР договоритесь (или доверку пришлете), посылку в Мончегорске Вашу я получить могу и Вам потом переслать. Теоретически, так как на буднях я факт туда не успею по времени, а на выходных не всегда время свободное есть. Но подумать на эту тему можно.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
в скриншоте китайца нет индекса (правда может и затерт), с индексом все норм? Пришел по Вашей ссылке сюда с темы "про перевод"
В моей версии пользованием форума, вложенные файлы не открываются, чтобы посмотреть детали. Отталкиваюсь от Ваших слов.
Не так давно я, лично, посылала посылку почтой EMS, где присутствовал трекер номер. К моему удивлению, когда посылка уже достигла все пути, на сайте отслеживания была надпись - по тех причинам посылка не доставлена! (интересно было то, что курьер не смог доставить посылку лишь потому....что я ее посылала вообще в другое место!) Не долго думая, я отписала на сайте EMS вопрос где моя посылка? отправила тогда то, номер такой то, почему она трекается в другом городе? - написав, нажала на кнопку, в секции этого же русс сайта
Отслеживание на сайте Почты Великобритании
На следующий день мне прислали письмо на английском, с сорьками и держите в курсе. Буквально через 2 дня - опана! - наша посылочка пришла по нормальному адресу, правда, на обыкновенную почту, о курьерах на дом, за услугу сервиса которых платили, не мечтали уже.
Может, Ваш китаец так же попробует написать на том сайте от своей почты? Тем более, если он уверен, что адрес получателя написал правильно?
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
Tam, у меня Фаерфокс, вложения вижу. На всякий случай, мало ли у кого та же проблема. Я думаю ТС не будет против, раз с целью разобраться и выложил сканы. Меня смущает, что индекса нет...

Трек
Скан (прод прислал)
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
bar2wo, Ух ты! Мне бы так же научиться пользоваться компом! (все Ваши файлы открылись без проблем)

Опять же не поняла.. Вы выше написали, что индекс почтового отделения почты затерт...а в скане от продавца он присутствует!! (затерта одна цифра, но ведь это ведь это специально сделали? дабы не светить полный адрес..
Получается? Полный косяк почты! Посылка, в принципе, не потеряна, коль уже известно место, куда ее "радостные от процесса работы" работники отгрузили!!

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
vvs68, Вы вообще то сами, глядя на скрин китайца, что скажите? Ваш адрес соответствует?
ЗЫ. Не секрет, что Вам ваши почтовики могли ответить неквалифицированно
 
sky7000

sky7000

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
15.12.11 Неудачная попытка вручения, 184510, МОНЧЕГОРСК 10, Временное отсутствие адресата.

Может стоит еще раз позвонить?
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
Опять же не поняла.. Вы выше написали, что индекс почтового отделения почты затерт...а в скане от продавца он присутствует!!
это я слепошарый, не заметил. Каюсь. Все, с индексом вопрос снят.
Кстати у меня индекс на 184 начинается - по ходу и правда косяк почты.

По поводу пользования компом: тут маленький секрет - программа клип2нет малюсенькая на компе установлена - захваченную область экрана заливает на свой же хост. Ну очень удобно.
vvs68, Вы вообще то сами, глядя на скрин китайца, что скажите? Ваш адрес соответствует?
присоединяюсь к вопросу. Хотя если индекс и область уже та, что надо, даже если там улица, дом и т.п. неправильно написаны (что крайней маловероятно), то посылка в Мурманскую область упилить ну никак не должна.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live