• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с DHL-Express

vorkachev

vorkachev

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Второй раз связываюсь с DHL-Express и второй раз жалею. В первый раз со мной связались брокеры и вытянули аж 5500 за растаможку груза ценой в 309$ я наученный горьким опытом, связавшись с ними вновь попросил агента изменить стоимость отправления (в новой посылке кольцо с бриллиантом) с 500$ до 120$ Со мной снова связывается брокер, денег вроде не просит, однако требует заполнить документы, среди которых есть строчка "Укажите как данный груз был оплачен (документ об оплате) или почему данный груз был выслан безвозмездно" Если я ему инвойс пришлю, то попаду на деньги, как объяснить почему мне прислали кольцо безвозмездно? Может есть у кого опыт, подскажите пожалуйста
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну ведь просили плохо не писать про DHL.
Напишите что продавец сделал Вам подарок к новому году,это политика компании продавцов, и перешлите какой нибудь e-mail Где идеться про подарки к рождеству.
 
vorkachev

vorkachev

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да был бы какой-н такой емейл, хоть что-то, вопросов бы не было..
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Да ну ихних брокеров в.................Они мне предлагали растаможить груз оценкой $200 за 10000 рублей.Таможенные брокеры DHL Russia-это коты Базилио,считающие всех нас либо Буратинами,либо просто деревянными.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live