• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите, с активацией!

amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня возникла проблема с входом на кеппер.
При входе выдает ввести код активации. :(
По пробовал ввести что был выдан в начале регистрации, неполучилось. Еомп перегрузил тоже самое. Что делать? Может у кого была такая проблема? Столкнулся впервые. :Yahoo!:
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Проблему решил самостоятельно. :( Так же спасибо за ответ. Тема закрыта.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Такая же байда, да же хуже.
Пароль не менял, но пишет что не походит. Попробовал войти через ключ и пароль от ключа - запускается, но выкидывает.
Обратился в тех поддержку. Уже скоро третьи сутки как гадят мне мозги дежурными фразами типа: Ваш запрос стоит в очереди. 8)

Впервые вижу такую поддержку! Везде и всегда, куда бы я не востанавливал доступ, проблема решалась за пол-часа максимум.

Это какая-то уже наглость, не желание работать или непрофесионализм.
 
@

@lexshai

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Московская обл. Мытищи.
Такая же байда, да же хуже.
Пароль не менял, но пишет что не походит. Попробовал войти через ключ и пароль от ключа - запускается, но выкидывает.
Обратился в тех поддержку. Уже скоро третьи сутки как гадят мне мозги дежурными фразами типа: Ваш запрос стоит в очереди. :)

Впервые вижу такую поддержку! Везде и всегда, куда бы я не востанавливал доступ, проблема решалась за пол-часа максимум.

Это какая-то уже наглость, не желание работать или непрофесионализм.
Суппорт webmoney всегда отличался своей любезностью)), а в вашем случае мне сдаётся что вас хакнули, на вирусы комп давно проверяли?
 
Zlodej19

Zlodej19

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
Украина-Латвия
Попробовал войти через ключ и пароль от ключа - запускается, но выкидывает.
Обратился в тех поддержку. Уже скоро третьи сутки как гадят мне мозги дежурными фразами типа: Ваш запрос стоит в очереди.
у меня такая же фигня,один в один, так они мне сначала две недели мозг пудрили тем чтобы я попробывал вспомнить варианты всех паролей, которые мог установить,потом написали, что ни один не подходит, - надо проходить процедуру восстановления контроля.Отправил все что нужно, сказали месяц ждать, вот по идее послдедняя неделя осталась :)
Суппорт webmoney всегда отличался своей любезностью)), а в вашем случае мне сдаётся что вас хакнули, на вирусы комп давно проверяли?
Про суппорт это верно подмечено, а насчет "хакнули" не факт, - у них похоже сбой какой-то был...
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
а насчет "хакнули" не факт, - у них похоже сбой какой-то был...

Никто меня не хакнул, это у них сбой был. Пароль. который я вводил, и который я им прислал в качестве возможного пароля, имено им и оказался. Слава богу еще не все забыл :)

В итоге длительной переписки, занявшей месяц, поскольку я еше и уезжал из города и вообше от интернета, востановили старый пароль и все заработало.
Обшение происходило примерно так:
Я: Я все Вам выслал, пожалуйста, расмотрите мое сообщение сегодня, т.к. я уезжаю завтра и не смогу прочитать ваш ответ.
WM: (через день. игнорируя мою просьбу) Вы не туда писали, не то прислали
Я: (через неделю) Еще раз куда надо отсылаю, еще раз то что надо отсылаю. Пожалуйста, расмотрите мое сообщение сегодня, т.к. я уезжаю завтра и не смогу прочитать ваш ответ.
WM: (через день. игнорируя мою просьбу) Вы писали куда надо, то что надо прислали, мы активировали ваш аккаунт, можете пользоваться старым паролем.
Я: (еще через неделю) Спасибо , конечно

:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live