• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться в ставках

  • Автор темы Pantimoha2001
  • Дата начала
P

Pantimoha2001

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
101
я - новичок,и могу допускать ошибки. Помогите пожалуйста с данным вопросом.В любом аукционе когда я пытаюсь сделать ставку выскакивает данная ошибка(скрин прилагается)
И это в независимости от цены (5$ или 180)
1CE0BD4C-63ED-4FF5-9CB6-4A462C9BB411.png
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Вам пишут - Чтобы защитить вашу учетную запись, мы иногда ограничиваем количество товаров, на которые можно сделать ставку или приобрести одну учетную запись. однако вы можете увеличить лимит на свой счет, проверив некоторую информацию о себе. позвоните нам, чтобы поговорить с агентом по обслуживанию клиентов ebay об ограничениях вашей покупательской активности.
Если вы только зарегистрировались и сразу начали пытаться покупать с аукционов,то Еbay будет вас тормозить .Попробуйте сделать несколько покупок какой -нибудь мелочи , а потом уже пробуйте аукционы.
 
P

Pantimoha2001

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
101
Вам пишут - Чтобы защитить вашу учетную запись, мы иногда ограничиваем количество товаров, на которые можно сделать ставку или приобрести одну учетную запись. однако вы можете увеличить лимит на свой счет, проверив некоторую информацию о себе. позвоните нам, чтобы поговорить с агентом по обслуживанию клиентов ebay об ограничениях вашей покупательской активности.
Если вы только зарегистрировались и сразу начали пытаться покупать с аукционов,то Еbay будет вас тормозить .Попробуйте сделать несколько покупок какой -нибудь мелочи , а потом уже пробуйте аукционы.[/QUOTE
Вам пишут - Чтобы защитить вашу учетную запись, мы иногда ограничиваем количество товаров, на которые можно сделать ставку или приобрести одну учетную запись. однако вы можете увеличить лимит на свой счет, проверив некоторую информацию о себе. позвоните нам, чтобы поговорить с агентом по обслуживанию клиентов ebay об ограничениях вашей покупательской активности.
Если вы только зарегистрировались и сразу начали пытаться покупать с аукционов,то Еbay будет вас тормозить .Попробуйте сделать несколько покупок какой -нибудь мелочи , а потом уже пробуйте аукционы.
Я бы с радостью,но доставка будет намного дороже чем сами товары.Смысл их покупать? Может есть другие варианты обхода?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
P

Pantimoha2001

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
101
Есть. Там написано "Позвоните нам, чтобы поговорить с агентом по обслуживанию клиентов eBay об ограничениях вашей покупательской активности".
Я из Украины,а номер их из Америки.Можно ли связаться другим путём? Ибо через почту меня просто «продинамили»
C9590A43-B490-49B8-82F7-8D233E18F3ED.png
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Rhodium

Rhodium

Крутой иБаер
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
623
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Есть и другой вариант - использование программы (сервиса) - снайпера.
Единственная ставка будет делаться автоматически, за пару секунд до окончания аукциона.
Получается, Вы всегда будете участвовать лишь в одном аукционе и не подпадать под ограничения Ebay.
 
P

Pantimoha2001

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
4
Баллы
101
Есть и другой вариант - использование программы (сервиса) - снайпера.
Единственная ставка будет делаться автоматически, за пару секунд до окончания аукциона.
Получается, Вы всегда будете участвовать лишь в одном аукционе и не подпадать под ограничения Ebay.
Можете посоветовать какие-то из этих программ? Было бы прекрасно если бы это были бесплатные или дешевле программы.Ещё вопрос,я так понимаю,за несколько минут до окончания аукциона я могу сделать ставку? Это так работает? Спасибо заранее
 
G

gas1k

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
19
Баллы
306
не сюда написал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live