• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться в iphone

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
morlok
могу из китайфонов аля айфон посоветовать meizu 9 вещь реально неплохая но в 55$ не уложитесь точно
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Я не понимаю зачем себя так унижать - носить подделки и копии.???!!!
Если денег нет - купите себе обычный телефон и не позорьтесь!
Это тоже самое - что на разбитую шестерку вешать знак мерседес. Круче от этого шестерка не станет - а вот улыбок только прибавится. :)
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Я не понимаю зачем себя так унижать - носить подделки и копии.???!!!
Если денег нет - купите себе обычный телефон и не позорьтесь!
Это тоже самое - что на разбитую шестерку вешать знак мерседес. Круче от этого шестерка не станет - а вот улыбок только прибавится. :)

Я его покупаю себе а не чтобы девочкам на перемнке показывать :) . Так что мой позор останется в тайне.

Просто каждому времени соответствуют свои требования. Есть и некоторые требования к функциям телефона...

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Сам пользуюсь китайцем (STAR C5000) уже больше года, очень им доволен. Считаю одной из своих выгоднейших трат денег. Ни одна Нокиа за те же деньги не имеет и половины функций, которые есть в моем китайце. Также покупал нескольким друзьям и родственникам, все очень довольны.

Ссылку дайте где брали плиз.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Ссылку дайте где брали плиз.

Покупал здесь, но сейчас можно и чуток интереснее варианты найти.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Да ты себя не то, что не любишь, ты себя НЕНАВИДИШЬ :lol:

Не понимаю, зачем так говорить. Далеко не каждый готов тратить сотни долларов на iPhone 4 или на подобный ему аппарат. И это не проявление ненависти к себе. Большинство покупают себе "китайцев" не потому что они копируют внешний вид какой-нибудь более известной модели, а из-за большего функционала за меньшие деньги. А сэкономленные деньги лучше потратить на семью, например.
 
R

Reyner

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
за 55$ долларов нету никакого функционала!! как вы не поймете. Или звонить и отправлять смс это и есть функционал?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
если телефон просто звонить - да, это функционал :shock: но дешевые китайские телефоны плохи тем, что могут накрыться в любой момент. был опыт :(

Цены быстро измениться
это приказ? :crazy:
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
да зачем вообще брать эти китайфоны?
я лично взял бы только ради экспримента!
а вот чтобы использовать не очень они. даже если только звонить будете, то всё ровно он вас задолбает!
лучше берите какой нибудь телефончик на андроиде =)
их очень много с разными ценовыми категориями =)
 
qrlife

qrlife

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Томск
morlok
Есть отличный форум по китайским телефонам http://forum.china-iphone.ru/. Почитайте там, поспрашивайте людей, там лучше знают насчет китайфонов.
Лучше добавте немного и возьмите Star A3000 (на андроиде, многие брали, многие хвалят)Star a3000,
Star a 5000 (тоже много всего хорошего о этой модели слышал)Star a5000.
Star a 2000 (4 дюймовый дисплей это вам не хухры мухры). Это телефоны на андроиде.Star a2000
Bkb Star g5. Вот обзор с этого форума Star g5
Я не являюсь рекламным агентом Star :D , просто я считаю эту фирму наиболее перспективной на китайских просторах.
 
N

NightHunter

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
St. Pete
Ох, халява манит... :D На самом деле айФон и у нас можно купить... Но зачем китайский-то покупать? Настоящий - гораздо более удобный, я вот свой двухлетний не хочу менять абсолютно ни на что. Не сочтите за рекламу. :) Не гонитесь за бесплатным сыром, обязательно читайте всё, что написано в описании лота.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
qrlife
Все эти телефоны имеют слабый проц. К чему большой красивый экран если видео, серфинг в инете и игры будут тормозить?
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
да и экран там большой, но не сказать что красивый =)
 
B

bap96

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
america
Какой цвет выбран тогда?

Какой цвет выбран тогда?
 
B

bemp6

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
america
Это должно быть больше хорошего

Это должно быть больше хорошего
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
еще раз пардон :)

Дайте ссылку на клон 4.
знаю их как грязи, но все же хочется с учетом опыта коллег:

1. клон - это значит "один в один" ну или максимально схожий.
2. экран 320х240 - это маловато хочется разрешение побольше. (то что сейчас мен попадается сплошь 320х240 :( )
3. чтобы мало мальски не дох сразу :)
 
M

MaestroSW

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Видел китай4айфон, держал, потыкал пальцем в него пару раз, блин ну фигня, по-другому не скажешь! ТС извини, твое дело, но деньги на ветер выкидываешь! Лучше blackberry стааааренький на ebay за 100$ взять.:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live