• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите растаможить чехлы для айфона 4

sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
на таможенном посту должны сидеть брокеры различных компаний, Вы находите брокера от ems и с ним разговариваете.
при себе нужно иметь инвойс (стоимость одного чехла) без учета доставки.
Вы же платили как, отдельно за товар, отдельно за доставку или все вместе?

платил за все вместе с доставкой 140 долл два лота =280долл почему китайцы в одну посылку все положили не знаю(
ф
я запросил китайцев выслать инвойс
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
платил за все вместе с доставкой 140 долл два лота =280долл почему китайцы в одну посылку все положили не знаю( ф я запросил китайцев выслать инвойс
для растаможки товара с наименьшими затратами с Вашей стороны, нужно предоставить цену товара без учета доставки, пусть китаец разобьет стоимость товара и стоимость доставки разными строчками. Этот инвойс предоставьте таможеннику, который задержал посылку, может Вы с ним договоритесь на более интересную сумму для Вас и он выпустит груз без какого-либо геморроя для Вас. Если с ним не договоритесь, тогда с инвойсом подойдите к брокеру, он вам рассчитает стоимость и все растаможит.
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
для растаможки товара с наименьшими затратами с Вашей стороны, нужно предоставить цену товара без учета доставки, пусть китаец разобьет стоимость товара и стоимость доставки разными строчками. Этот инвойс предоставьте таможеннику, который задержал посылку, может Вы с ним договоритесь на более интересную сумму для Вас и он выпустит груз без какого-либо геморроя для Вас. Если с ним не договоритесь, тогда с инвойсом подойдите к брокеру, он вам рассчитает стоимость и все растаможит.

запросил инвойс у китайцев
пока жду
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Прислали инвойс и там указано 200 чехлов по 0.125 и цена доставки 25 долл
Как быть?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Ничего страшного,растаможите, чехол 45р-себестоимость, а так будет 60р.
Продаете небось по 300-500р....Не велика потеря, люди с 1 телефоном и фидекс по 200-300$ попадают...
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

sodevice.ru

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Омск
deniskubik

deniskubik

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
342
Баллы
111
Местоположение
Москва
:) интересный случай. А разве как физик он сможет растаможить?
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Live

Similar threads




Вверх
Live