• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите, пжлста, новичку разобраться в PAYPAL

M

maya

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Корифеи продаж, помогите, пожалуйста, я совсем совсем НИЧЕГО не понимаю в банковских терминах и хотела выбрать наипростейшую и не очень дорогую систему оплаты... :о((
Хочу покупать вещи на ebay, практически все требуют оплату через paypal. Ок, решила там зарегистрироваться, оформила через Сбербанк карту Visa Classic долларовую, начала оформление. Все шло хорошо, пока они не написали, что толи выслали на мой счет 1.95, толи забрали со счета (но вроде все-таки выслали) и просили сделать выписку, на которой были бы буквы Paypal и 4-значный номер для окончательной рег-ции. Но когда я попыталась сделать выписку. там боло всего лишь:
1 - Открытие счета
2 - Списание средства 1 2911 -0.57
3 - Покупка в торговой точке 12030 1 2811 -1.95
и все.
И хотя мне позвонили (неделю спустя) и сказали, что с картой проведена какая-то операция из Сингапура, о PayPal они так и не смогли ничего сказать. Пришлось убрать все мои данные с paypal, а так хочется зарегистрироваться там и покупать без проблем.Извините, что так долго, но что же мне делать????
 
D

DestroyeR

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Рига
У вас сняли со счета доллар для проверки работоспособности карты. В выписке должна быть запись, что снял деньги PayPal и в подробностях записи об этой транзакции вам надо найти группу из 4-ех цифр (вроде перед словом PayPal она находится) и ввести эту группу цифр на сайте PayPal.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Долбите саппорт банка! Код перед словом PayPal! И именно из Сингапура запрос на снятие должен быть.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прежде чем что-либо делать с PayPal, имеет смысл полностью прочитать соответствующий раздел этого форума. Это реально сделать - писем там пока не настолько много. Если бы сделали это заранее, то знали бы, что в выписке Сбербанка этих 4 цифр и слова PayPal не бывает, в отличие от выписок других банков. Сбербанк почему-то не дает в выписке информацию о том, кто получил платеж. От Сбербанка эту информацию можно получить по телефону или по email, но на это уйдет много сил и времени. Валюту карты в большинстве случаев удобнее выбирать ту, в которой получаете доходы, потому что только в этой валюте ее можно пополнять (хотя в некоторых банках можно вносить и другую валюту - обменивают и сразу кладут на карту), а платить картой можно в любой валюте независимо от валюты карточного счета.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live